Мистика, эзотерика
какая цена нынче на эзотерическом рынке знаний сакральных и мистических?
всё что продаётся -хлам) получить в подарок и не на словах нет, а в удивлении что это уже в тебе и ты понимаешь, знаешь .. чувствуешь это судьба, как результат и продолжение уже выбранного пути ..)инфы много, бери - не хочу.. а вот выбор, притом ежемгновенный, отсеивающий необходимое и важное, уткнувшись в эмоциональную дуальность -это талант-подарок от*Ведущего*..)

возвращается на круги своя-каждому по уму но тайное -тайному Отпадает шелуха лжи
Hasanova Gulnaz
Прав!
Эти знания сегодня в нете в открытом доступе бесплатно.
Елена Иванова
какие ети чалловек
как всегда) там девольвации нет
В первопрестольной по телефону лечат все. даже избавляют от денежных проблем! зарабатывают немного, от полумиллиона рублей в день)
Материала действительно очень много прям од ногами. Вот только не все проводят регулярные (!) практики и совершенствуются не многие, а единицы. Одни мастера тренируют навыки для себя и для помощи других. Вот только помощь мало кто может принять, т. к. это замороченная тренировка банальностей окружающего. А кто любит заморачиваться и трудиться над собой, изучать и открывать себя нового. Все хотят чудо таблетку, выпил и ты помолодевший волшебник-маг)) Терпения и настойчивости многим не хватает. Никто не хочет трудиться, искать изучать и фильтровать информацию. Вот обычный человек и платит терпеливому, трудолюбивому магу-волшебнику, который просто больше знает.
от вкаждово по вспасобнастям
кавждому по патребнавстям
за индеведуальный кер леанн в двайном розмере
кавждому по патребнавстям
Hasanova Gulnaz
Что такое этот ваш кер леанн?
Hasanova Gulnaz
Что за угрозы в наш адрес