Мистика, эзотерика

Что такое эзотерическое послание?... сакральный смысл в обëртке... И что же хочешь послать мне?... :)..

Если оно от профессионала, то бойтесь его. По ветру и по воздуху, по мыслям, оно вас настигнет в любом месте. И защититься от него практически невозможно. Что послать тебе? Могу только дать совет и не больше. Пересмотри свою жизнь которую ты ведёшь в неправильном направлении. Пересмотри и начни буквально снова с чистого листа. И как только ты начнёшь делать это, ты увидишь плоды своего счастья.
Nargiza Kalykova
Лучший ответ
Татьяна Панина Как тëзка тëзке скажу... Профессионал...
Пока не знаю))
Как образец:

"Я ЕСМЬ Бабаджи. Как мне радостно тоже войти в открывшийся канал передачи наших энергий через тебя. Чем больше будет фокусов света на Святой Руси, тем больше и легче людям избранного народа удастся пробудиться, так как времени осталось совсем мало, а многие совсем ещё далеки от понимания важности происходящих событий. Очнитесь, люди России. Время неумолимо сокращается и его практически уже нет.

Рад был войти в канал передачи посланий через этого проводника.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом."
30.03.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи
Elena Kvirkvelia
Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жителидеревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
Мария Казюлина