Мистика, эзотерика

почему я чувствую что что то не в порядке с каким нибудь домом? вот к примеру в гости заходишь к кому-то и сразу

ощущаешь что здесь что-то не то. чувство нехорошее ощущал в доме двоюродной бабушки задолго до её смерти от рака. в том доме даже 2 смерти произошло. после неё лет через 10-11 умер её муж. и все время гнетущая обстановка у них какая то. не знаю почему. в другой дом зайдешь - все вроде нормально. мы например прожили в одном частном доме 10 лет (я там родился), потом переехали в другой и такое чувство сразу возникло, что именно здесь жили всю жизнь. так хорошо как-то. у бабушки дом тоже - какой то нехороший. бывало необъяснимый страх накатывал в детстве, когда один оставался даже днём. еще вот совсем недавно уехал учиться стал на квартиру. а там частный домик старенький, и так тоже жутковато было. особенно зеркало на дверце шкафа пугало)) серьёзно. я от туда смотался, ща живу в другом месте и все отлично) это что, как объяснить? энергия какая то? откуда? есть наверное места хорошие и плохие?
Алтыша.. К.
Конечно есть места хорошие и плохие. Ты очень чувствительный и может даже ранимый человек. Правильно сделал что убежал из такого домика. Люди более черствые или "толстошкурые" этого не замечают и им живётся легче. Я тоже ощущаю тяжесть когда нахожусь в таких помещениях, и радость когда оттуда ухожу. В церковь надо ходить, а что то меня держит что ли. Учись закрываться и защищаться от этой гадости.))))
Ольга Анатольевна
Лучший ответ
аура)
Я тоже замечала самое... и могла бы повторить как под копирку написанное... у меня ОДИН дом всегда в памяти, там где я жила до 5 лет. Я даже тогда понимала что в нем мне комфортно без причины. Люди там живущие НЕ ПРИ ЧЕМ, они и потом со мной жили в другом, более просторном и светлом доме-так не было. Как дом-ДРУГ. Хотела в него попросится зайти -подышать, почувствовать тот воздух и вспомнить ощущение детства.... спросила у соседей там, оказывается дом был полон несчастий после нас, а нам там было весело и хорошо. Но когда нибудь зайду. ОТВЕТ-нет ответа.
наверное у вас интуиция развитая, дальше развивайте
Страх просто самовнушение ,фантазия и все, я когда жила в частном новом доме только застроеном тоже всего боялась хотя никто не умирал, и сейчас переехала к мужу у него в квартире 3 смерти было и ничего те же страхи и остались и около моего дивана где я сплю гроб стоял ,да вообще в каждой комнате по гробу было так сказать, и зеркал много и что? страшно? да бывает я вообще боюсь одна дома оставаться да и спать уходить когда надо свет выключать...Ну а вообще я себе говорю что со мной Бог, живым место на земле , а мертвым в другом мире. И в комнате сразу светлее становиться и страх уходит...хотя от темноты бегаю как в попу ужаленная по квартире. А вообще своим страхам надо глядеть в лицо.

Да, да, давайте напишите что он еще Экстрасенс по ощущениям ауры домов жилых и не жилых )))..Бог не даст дара если ты с ним не справляешьсяили не справишься к этому относиться страх к сверх естественному.
Со стороны психологии об этом можно говорить долго,долго,долго.
Ирина Гузова