изначально ЧУВСТВОВАНИЕ друг друга ДАЕТСЯ МЕТАФИЗИЧЕСКИ... .
вы правы... .
в том, что этот вопрос - вопрос метафизический... .
поскольку своей личной волей вы не сможете длительное время находиться в таких отношениях взаимного чувствования в каких вы были изначально... нужно для ЭТОГО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ... И ЭТО БОЛЬШЕЕ - МЕТАФИЗИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК ВАШЕГО ЕДИНЕНИЯ... который наполнял ваши отношения энергией и вы могли позволить себе очень тонко и глубоко чувствовать друг друга.. .
почему этот источник НАПОЛНИЛ ИМЕННО ВАС? только ли лишь для ЧУВСТВОВАНИЯ? )
НЕ СОВСЕМ... )
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ДРУГ ДРУГА РАСКРЫВАТЬ, РАЗВИВАТЬ И НАПОЛНЯТЬ ТЕМ ИСТОЧНИКОМ КОТОРЫЙ ПО СУТИ И ЯВИЛСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШЕГО ЕДИНЕНИЯ... если же кто-то из вас стал манипулировать или злоупотреблять МЕТАФИЗИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКОМ ВАШЕГО ЕДИНЕНИЯ неосознанно или же просто по иным причинам, которые всегда проявляются именно тогда КОГДА ЧУВСТВУЕТСЯ УТЕЧКА ЭНЕРГИИ из организма и появление пустоты, неприятных ощущений, дискомфортных состояний... прочее... то... .
непременно нужно обращать на это внимание и придавать этому значение... т. к. именно в таких случаях люди и начинают терять не только друг друга но и тот Источник который послужил тому чтобы вы начали ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА... здесь важно, в таком чувствовании чтобы вы были ЕДИНСТВЕННЫМИ ДРУГ У ДРУГА ПАРТНЕРАМИ... во всех смыслах этого слова.... если же это условие не соблюдается, значит запускается процесс при котором вы начинаете "терять" друг друга... НО КОМУ ЭТО НУЖНО?
вам? партнеру? Источнику?
если же вы остаетесь все время верны своему партнеру, а он нет, значит вы перестаете его со временем чувствовать... он «уходит» от вас как от партнера.. .
это с бытовой точки зрения... .
если же вы и ваш партнер останетесь оба верны друг другу и при этом ограничите самих себя одним лишь чувствованием, то Источник с метафизической точки зрения ОСТАВИТ ВАС... т. к. чувствование подобного рода дается для ВНУТРЕННЕГО РАЗВИТИЯ ОБОИХ... это достаточно высокий уровень на котором возможно многое, если кроме чувствования начнутся пробуждаться и ваши творческие потенциалы.... по сути в этом и есть причина появления в жизни людей «источников» чувствования друг друга... КУДА БУДЕТ НАПРАВЛЕНО РАЗВИТИЕ ЭТИХ ПОТЕНЦИАЛОВ УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ИСТОЧНИКА... )
все метафизические явления и вещи с ними связанные всегда даются ДЛЯ ЧЕГО-ТО и причина этого «чего-то» начинается ЗАДОЛГО ДО ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ЕДИНЕНИЯ... )
о Любви вы не спросили – я промолчал.. .
но бывает и так, что метафизически вас просто проверяют.... )
на верность друг другу.... )
зачем?
Это вопрос к метафизическому Источнику... )
Мистика, эзотерика
Как объяснить с метафизической точки зрения (что происходит с энергетикой)... Почему перестаешь ЧУВСТВОВАТЬ другого..?
1. Кали-Юга на дворе ("Признаки Кали-Юги" в гугле) .
2. Эмоции, эгоизм затмевают рассудок-разум.
Обрыв энергитеской связи. Это происходит, когда отношении больше не имеют энергии большой любви и становятся обыкновенными.
ну просто ты больше не нуждаешься в этом человеке. Вот мне вообще кажется, что любовь - это по сути нужда в человеке. В нем есть чтото такое, чего нет у тебя. Отсюда и привыкание (любовь) .
Видимо все что можно было взять от этого человека - ты взяла. Больше он не нужен.
Если ты про мужчину, то чувство было ненастоящим, а временным. настоящее чувство - это когда постоянная нужна в определнном человеке. А временно... ты тогда как потребитель.
Ты просто привыкаешь к энергии человека. Надо тренироваться тогда не перестанешь чуствовать.