Мистика, эзотерика
Что происходит с энергетикой мужчины который изменяет своей жене
интересуют аспекты связанные с энергетикой и обменом энергии между супругами
Пример - жена такая какая есть, но во время сексуального взаимодействия, мужчина партнёр недополучил своеобразного насыщения. А может вариант что глуповатый мужчина просто путешествующий пассажир. Такие случаи известны. Если есть пренебрежение, то естественно нет полноценного положительного обмена. Например в тантризме только видящий Учитель подбирает своим ученикам-практикам совместимую кармическую пару (на время практик для обретения понимания и стабилизации состояния)
А то что вы спрашиваете это чаще всего как питаться чем попало - объедками.
Екатерина Реброва
Приветствую благородный вождь! Мерси)
если супруг побежал к любовнице значит между супругами давно нет ничего общего даже энергетики потому он и побежал чтобы себя найти
Екатерина Реброва
найдет непременно главное чтобы все было на месте, а то мало ли...
Он выбирает грех, развивая порочность в душе, происходит деградация и наработка минусовой кармы. Рушатся связи между супругами по правильному энергообмену, не те энергии, мысли о другом, на деле может быть одно, а в уме другое, хотя глаза никогда не обманут, если кто умеет видеть через них мысли и возможные дела таких индивидов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
может она нестабильной становится
Екатерина Реброва
Вы как всегда правы кисанька)
Если от избытка, то ничего, сбрасывает лишнюю.
Во первых секс вне брака является уже большим грехом, а во вторых выброс семя, то есть мощной энергии, влияет полностью на весь организм в целом, а если ещё часто, да ещё на стороне, развивает слабоумие, потеря памяти и т. г. д.
ничего
А что он изменяет жене? Прическу?
он забирает энергию у любовницы и несет ее в дом, семью, жене, хозяйству. он же должен отдавать-вот и отдает по отточенным за всю семейную жизнь энергетическим каналам. а любовница остается ни с чем.
Екатерина Реброва
да уж не завидую я обоим.
на подьем идет конечно же
Екатерина Реброва
Какие люди)))) Ага подъем а затем резкий спад....
может такое быть что в прошлой жизни они были наоборот муж-жена, в той жизни она была мужчиной и ему изменяла, от сильной обиды он не смог ее простить не отпустил обиды вот и вернулся мстить.... не даром все религии мира призывают прощать обидчиков, отпускать обиды.... а то будем ходить по злополучному кругу пока не образумимся)) но может и другая причина быть-мож его кто то подпортил, бесы в нем блуда живут и мается человек и душу жены своей в ад изводит.... ведь настоящий ад такая женщина проходит возле гулящего мужа... ((
Екатерина Реброва
Спасибо Елена близки к истине.
так как все мы живём .. для себя ...будет хреново .. со временем ...ощущения может и усилятся, но человек всё глубже запутывается в этом бескрайнем Мире энергий ) ...смысл не в том, чтобы сильнее чувствовать, а в том, как через все это пройти .. насквозь ...к Абсолютной чистоте ...где ощущения не цепляются за наши Иллюзии и несоответствия ...
Ничего, но энергетика сохроняется у девушки, от того мужчины, который зделал её женшиной. На всю жизнь!
перед смертью только об этом и жалеет... был случай...
это ему скажется определенной ситуацией
я считаю это больше к карме относится