Мистика, эзотерика
Правда что мужчина не изменяет только по одной причине,если попал в лапы сильного мага, который при измене его убьет?
Из страха как бы, если это сильная девушка-ведьма, которая захватила его силу и направит против него если он изменит. Или свою, может природная такая есть у каждой девушки, которая способна такое навести И раскрыть её можно каждой ( в сердце и голове предполагаю) ? И толкьо поэтому не изменяет, но природа такая и постоянно пытается освободиться , вырваться, чтобы отпустила его?
не изменяет тольоко в одном случае.он так воспитан или он хорошо искал
Мужчина не изменяет той женщине, которая поставила перед ним такое условие, что если одна измена и все, он уходит и она с ним больше не живет, если только посмотрит в сторону другой женщины и все конец, а он решает, где и с кем ему выгодно.
Не изменяют редкие души, кто выбирает развитие, путь к свету, выбор накопления в себе положительных качеств: любовь, преданность, ответственность, послушание, честность, чувство долга, сострадание, внимание, забота.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Рядом живёт соседка, её можно обозначить как существо, пытающее подчинить волю мужчины с помощью магических манипуляций.
В шаманизме имеют место случаи, когда глупые ставят на достижение своего эгоического желания жизни близких родственников.
В итоге у соседки уже погибли трое родных. Сын двухлетний ушёл из дома и утонул на мелководье, муж повесился, дочь кинулась под поезд. Оно того стоило?
а правда, что "сильный маг" плотно сидит на галюциногенах?
«Женщина» - это «комплекс НЕ-полноценности» мужчины, признак (патогномоничный симптом) его НЕ-полноценности как ("настоящего") мужчины. «Женщина» награждает мужчину «собой» (=комплексом НЕ-полноценности =иллюзией =миражом =о-чарованием =ПОРЧЕЙ, осквернением).
Точнее, сам мужчина впадает в иллюзию (=погружается в собственное сно-видение). И тогда видит свой «комплекс НЕ-полноценности» - видит «женщину» (как своё второе "женское" тело - копию первого "мужского" тела).
«Женщина» (как иллюзия, как сно-видение) спасает мужчину от «смерти» (=от счастья НЕ-бытия «собой» =от "бога") и дарит ему «жизнь» (=НЕ-счастье бытия «собой»). Мужчина меняет "бога" на (чрезвычайно мерзкую и гадкую) "женщину", которая (лишь в-начале) кажется ему "красивой".
Чем ближе ЛЮБОЙ мужчина знакомится с ЛЮБОЙ женщиной, тем всегда эта "красота" меняется в его глазах на что-то ужасно МЕРЗО-ПАКОСТНОЕ (=на "дерьмо", в котором он увяз по уши).
«...
- Беда! Беда! Бегите скорее сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- Бегемота! Наш бегемот провалился в болото...
- Провалился в болото?
- Да! И ни туда, ни сюда!
О, если вы не придете -
Он утонет, утонет в болоте,
Умрет, пропадет бегемот!
- Ладно! Бегу! Бегу!
Если могу, помогу!
Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!..»
Наличие "женщины" (=комплекса НЕ-полноценности) в поле зрения мужчины - это сто-процентный признак НЕ-полноценности (=им-потентности и ин-фантильности =зачарованности, заколдованности =СЛАБОСТИ) мужчины.
Зачарованному мужчине пред-стоит РАЗ-очароваться в "женщинах" (=в миражах, в комплексах) и вернуться к "богу" (=снова стать счастливым из глубоко НЕ-счастного) =вернуть себе мужественность (и попранное мужское достоинство).
Мужчина с (так называемой) "женщиной" (=с ведьмой, Бабой Ягой) - это НЕДО-мужчина (половая "тряпка").
В поле зрения «НАСТОЯЩЕГО мужчины» нет ни одной женщины. Хотя бы потому, что «настоящий мужчина» НЕ обращает на женщин НИ-какого внимания (не разделяет «людей» на мужчин и женщин). «Настоящий мужчина» абсолютно НЕ озабочен женщинами (=не нуждается в них вообще, они ему НЕ нужны).
При этом все женщины влюблены (именно) в «настоящего мужчину» (=в Принца) и ни во что НЕ ставят обычных (=импотентных) НЕДО-мужчин, (маниакально) озабоченных женщинами.
Обычный (=им-потентный) мужчина не способен выкинуть женщину из головы. И поэтому в поле зрения такого НЕДО-мужчины много женщин и он не может оторвать от них взгляд. При этом все женщины всегда ЗЛЫ на такого НЕДО-мужчину за эту его (маниакальную) озабоченность ими. Женщины используют обычных (=им-потентных) мужчин как половые тряпки (=подтирают ими свои выделения из влагалища и прочих мест).
Его (НЕДО-мужчины) собственная (маниакальная) озабоченность женщиной (привязанность к ней, зависимость от неё) чрезвычайно раз-дражает мужчину. Эта привязанность к женщине мужчину унижает, оскорбляет – он падает в своих собственных глазах ниже плинтуса. Нередко спивается и подыхает (не в силах вырваться из этой "магической"=наркотической, алкогольной зависимости).
«...
- Беда! Беда! Бегите скорее сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- Провалился в болото?
- Да! И ни туда, ни сюда!
О, если вы не придете -
Он утонет, утонет в болоте,
Умрет, пропадет бегемот!
- Ладно! Бегу! Бегу!
Если могу, помогу!
Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!..»

Правда
Очевидно правда))
Я так понимаю. вы и есть та девушка-ведьма, а это ваш парень?
Смотрите: нет смысла кого то привязывать силой. Насильно мил и любим не будешь, и разве вам нужна "любовь" из страха?
Вы найдете такого человека, который будет с вами искренне без необходимости угрожать ему
Второе - нужно понимать, с человеком какой касты вы общаетесь. Если мужчина 1 или 2 каста, то их будет тянуть к изменам, у них нет достоинства внутреннего, они спокойно могут бить девушку. А еще могут врать, что делают это из любви (это именно ложь и манипуляции)
У 3 4 каст есть и способность воздерживаться от измен, и честь, и достоинство
Ищите таких.
Как определить касту человека? - Есть масса материалов об этом в интернете
Ищите таких.
Полный мусор... Если мужчина сытый дома, он не пойдет к соседке.
Все мужчины изменяют - природа сделала их такими. Это называется СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНКИ