Мистика, эзотерика

Причина падении Атлантиды? как такая сильная и божественная держава, могла уничтожиться из-за кого то наводнения?!!

Технический уровень цивилизации был другим.. . Мощные излучатели разрушили земную кору в ходе конфликтов. О "божественности" атлантов говорить к тем временам уже не приходилось.. . и было не наводнение, а целый материк ушел под воду. В разных источниках по разному описывается. Наиболее достоверным считается диагноз "Кейси"...)) Эдгар Кейси -- американский ясновидящий.
Нина Резникова
Лучший ответ
Было много разврата и других пороков.
Маша Кулик
А в наше время в Америке из-за наводнения погиб город Новый Орлеан.. . Какова причина, думаете?
Новый Орлеан в Америке являлся центром колдовства вуду. Вот Вам и результат!
Колдовство - это грех.
Если Атлантида действительно существовала и погибла, можно предположить, что это было результатом того, что её жители не покаялись в своих тяжких грехах (а грешили много...) .
Все, кто не кается в своих грехах пред Богом, в конечном итоге оказываются в аду.
Ну так там не только наводнение - там их ещё огромный метеорит сверху придавил.
Танюфка!!! *****
Многие высокодуховные атланты спаслись, кто их не послушал погибли. А то кто бы нас дураков учил и учят? ! Обалдеваю _почему с землей вместе еще всех душ все уничтожают и хоронят!..
Лена Самунь
Сначала была война. Потом уже остатки уничтожила волна.
Miss Lora
Внеземной разум полюбому причастен
Не земля их дом первоначальный, осталось лишь ядро. Гостями они здесь были, но не жителями.