Мистика, эзотерика
Причина падении Атлантиды? как такая сильная и божественная держава, могла уничтожиться из-за кого то наводнения?!!
Технический уровень цивилизации был другим.. . Мощные излучатели разрушили земную кору в ходе конфликтов. О "божественности" атлантов говорить к тем временам уже не приходилось.. . и было не наводнение, а целый материк ушел под воду. В разных источниках по разному описывается. Наиболее достоверным считается диагноз "Кейси"...)) Эдгар Кейси -- американский ясновидящий.
Было много разврата и других пороков.
А в наше время в Америке из-за наводнения погиб город Новый Орлеан.. . Какова причина, думаете?
Новый Орлеан в Америке являлся центром колдовства вуду. Вот Вам и результат!
Колдовство - это грех.
Если Атлантида действительно существовала и погибла, можно предположить, что это было результатом того, что её жители не покаялись в своих тяжких грехах (а грешили много...) .
Все, кто не кается в своих грехах пред Богом, в конечном итоге оказываются в аду.
Колдовство - это грех.
Ну так там не только наводнение - там их ещё огромный метеорит сверху придавил.
Многие высокодуховные атланты спаслись, кто их не послушал погибли. А то кто бы нас дураков учил и учят? ! Обалдеваю _почему с землей вместе еще всех душ все уничтожают и хоронят!..
Сначала была война. Потом уже остатки уничтожила волна.
Внеземной разум полюбому причастен
Не земля их дом первоначальный, осталось лишь ядро. Гостями они здесь были, но не жителями.