Мистика, эзотерика

Читаешь индостанские мудрости (интерпретации Вед, например) - и не понимаешь - как такая сильная цивилизация выродилась?

Выродилась.. . Началось все с того, что постепенно стали внедрять западные ценности. А их легче принять, чем аскезы.)))
Надежда Исмагилова
Лучший ответ
Цивилизации нужны воины а не писатели
Каждая цивилизация имеет свое рождение, расцвет и угасание, после которого переходит на новый уровень
Ирина Т
Ирина Чан-Фун-Шин а у вас какой уровень.. . покормите птицу..
изменение условий жизни привело к изменению развития. шаг назад. так сказать.
Ирина Чан-Фун-Шин где твоя пилотка ...пилот
это вам просто плащ давит ...снимите и будет вам шчастье.. . элементарных вещей не знаете о себе. . стыдно девушки
В чем заключается вырождение?
Вера Р
То, что имеет начало-имеет и конец (с)
По этому нужно найти вечное-среди не вечного, но с его помошью!
Евгения Угарова кто не ищет но находит.. . угадаете с ...
Да как-как.. . пришли британцы у которых особой культуры не было, но были пушки и здоровый (даже здоровенный) аппетит.

И всё.

И не они первые. Британия много цивилизаций перелопатила. Да и её наследнички-пиндосы не меньше.
Ничего удивительного. Добро всегда в конечном итоге победит зло. Индейцы Майя тоже поклонялись демонам. Вот и получили от Создателя по заслугам...
Владуся Дашко
Вот тут то и начинаешь понимать всю опасность христианства и коварство иудеев
индия это кладбище богов. . никогда там там великой цивилизации не было. . сплошной фашизм
Какие мудрости то в пиндостане?
Элементарно приняли кастовость не разбираясь в нюансах- если раджой родился то высшая каста, простой человек низший и варились это только в своем обществе-браки и прочее. А война с британцами это уже второй пинок под зад усугубивший первый. Возвеличивание себя любимых всегда есть путь вниз-проще говоря ЧСВ сгубило.