Мистика, эзотерика
что ограничивает сознание человека? что мешает использовать например его для перемещения в др цивилизации космоса?
на далекие расстояния неподчиняющиеся преодолению по законам физики и условиям землян в этом материальном мире и контактировать с более развитыми цивилизациями и существами используя для таких путешествий сознание
Бог ограничивает. Куда "вам" к другим цивилизациям, если "вы" азов мироздания не знаете. Прочьтите для начала "Книга Урантии".
Начните поклоняться Райской Троице, выбрав одну из божеских религий: иудаизм, ислам, христианство.
www.urantia.ru/book
Сознание - это не вид транспорта. Вещи нужно по назначению использовать.
ум ограничивает
Изучай астронавигацию, ибо, без её изучения-даже, направление сознания, не определить.
А ничего не ограничивает... прорывайте туда каналы ежедневными мысленными путешествиями ...
Зависимость от человеческого, не дает
а вы здесь все сделали?
Сознание не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, Оно НАКОПИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ, по типу жесткого диска. По объему и качеству информации в Сознании, определяется интеллект ЧЕЛОВЕКА.
Алла И Владислав Фурцевы
А что же тогда в человеке катализатор движения по иным мирам?
Для меня, моей многомерной Сущности подобных ограничений не существует. Уже несколько лет практически каждый день приходится бывать в других мирах, а иногда и на других планетах. Иногда приходится пациента перемещать туда, где ему в состоянии оказать помощь представители других миров. Ну, а самому человеку для подобных путешествий достаточно вспомнить о своей истинной сути, о тех возможностях которые заложил в нас Создатель!
Ничего, просто сделай это :)
Субъективное сознание человека не позволяет ему видеть дальше своего носа. Да и что вы будете делать, оказавшись в других мирах? Лапать всё, до чего дотянетесь и насиловать всё, что движется? Жабе рыбьего хвоста не дано, и по-делу - иначе-бы всю траву перемяла.
Сам человек
Скорее всего неразвитость. Есть, видимо, некий мастер, который разрешает допуск или нет.
И если допуска нет, значит еще не готовы. Грубо говоря, малыш же не сможет делать то, к чему пока не готов и если его отправить к этому, он будет просто капризничать. И в данном случае делать пока там нечего, так как допуск к возможностям более широкий и малыш просто может что-то испортить.
Так что развивайте сознание, братья и сестры!)
Не знаю, что мешает, но ты-то наверняка знаешь, что помогает
Грязь
сознание ограничивает - реальность. вот нафантазировали вы и теперь проблемы создаете на ровном месте
Алла И Владислав Фурцевы
я не фантазировала мне привили этот мир с детсвта
Идей и стремления хорошие) Тока не надо забывать о естественном существовании человека, т. е. вы являетесь продолжением жизни ваших предков. Отношения с родными, близкими, семёй, детьми - вот естественная среда обитания человека. И ни в коем случае нельзя терять с ней связь, а в остальном можно и по перемещаться в пространстве )
Пора валить