Мистика, эзотерика
Рекомендуйте места, где можно изменить, раскрыть сознание...Места силы, на дольменах например, или где ???
нужны реальные места, куда можно поехать, и где происходит с человеком не объяснимое изменение сознания, раскрытие сознания...может кто слышал ? Дольмены в Крыму, Медведская гора под Геленжиком (Утюг), или ёщё что либо...Спасибо
в пирамидах Египта тоже крутяк. Энергии валом!
Любой большой камень. С разбега, башкой - так раскроешься, что закрыть не смогут.
Елена Хачеева
я смотрю, вы уже попробовали и вам помогло....а иначе с чего, бы нормальных человек стал скотиной и хамлом ?
Начните с малого))) ) не стоит баловаться с местами силы)))))) , там можно штанишки обмарать фигурально выражаясь и сто тысяч раз пожалеть))))))))) , начните с медитации и осознания и только когда почувстствуете себя достаточно подготовленными можете отправляться к местам силы. это любое место вдали от людей, более точные подробности вы сможете определить сами, когда станете готовы к этому. В те же места которые считаються аномальными вообще не стоит ходить, пока не будет достаточно знаний и умения себя защитить что бы не сдохнуть случайно. Я не пугаю - это просто предостережение)))))
Окунёво.
А лучший совет - найти своего Мастера.
Елена Хачеева
Рекомендуйте, уж не спрашиваю где искать, хотя бы кого....
гора Белуха на Алтае.
"Взобрался я на вершину и задрожал от восторга. Зубчатым великаном поднимались Катуньи Столбы. В ущельях клубились туманы. Но где слова, где краски, чтобы передать эту картину?! . Я схватил альбом, но рука задрожала: мне казалось, я вижу живого Бога, со всею его силою, красотою, и мне стало стыдно, что я, бедный смертный, мечтал передать его образ… " - геолог Петр Чихачев, 19 век.
В библиотеке. ВЫ хотите ничего не делая просто раскрыть сознание. А в чем же ваш труд? Ведь за все, что берешь буквально нужно что-то отдавать. Причем здесь дольмены, синь - камни, стоунхенджи и прочие нирваны с шамбалами ? ?