какой вы милосердный.. .
я бы пожелал не смеерти, а массового изнасилования))
Мистика, эзотерика
Может ли массовое одномоментное проклятие в святом месте (или месте Силы) , например Чубайса, убить человека?
Наталья Кузнецова
А вдруг ему понравится?))) Лучше уж наверняка.
Может. Но только при соблюдении двух условий. 1) соберётся достаточно много народа, хотя бы человек 300 - крепких, волевых и физически здоровых и хотя бы минимально обученных псибиоэнергетической работе. 2) Хотя бы один из них ( а лучше несколько) будет профессиональным боевым парапсихологом = магом Высшего Посвящения, способным аккамулировать энергию этих людей и нанести астральный удар/ сотворить энвольтование на общем поле (эгрегоре данной рабочей группы) . Тогда можно завалить любого олигарха, политика и т. д. . Просто все эти ребята - они ведь тоже дураки но не совсем, и у каждого из них есть своя команда экстрасенсов, которая защищает в астрале своего босса. Пробить её разумеется можно, идеальной защиты в природе не бывает, но сделать это может только профессионал высшего уровня при наличии определённой эгрегорной поддержки. Просто куча народа, если среди них нет такого профессионала, этого сделать не сумеет (она вообще никого завалить таким способом не сумеет) профессионал одиночка тоже скорее всего не справится - не хватит поля. Ведь хотя "псиотряды" олигархов и прикрывающих политиков структур чуть более, чем полностью сделаны из "середнячков" - Адепты Высшего Посвящения туда не идут, "светлые" из брезгливости, "тёмные" из-за гордости, но этих середнячков там десятки, а иногда и сотни, и в одиночку против них драться сложно - даже если ты завалишь, допустим десятерых противников одиннадцатый всё равно завалит тебя...
Проклятие прежде всего вредит тому, кто проклинает.
Наталья Кузнецова
Как герой, обвязавшись гранатами, бросается на танк, так и тут рискнуть желающих хватит. Главное чтобы цель тоже достало. Опять же если проклинает сто человек, то и вред распределится на сотню. По 1%.
Наталья Кузнецова
Ахх. Да. По ведам брахманы проклинали(и тем убивали) царя Вену. И это была их обязанность, безвредная.
его и так можно убить