Мистика, эзотерика
О местах силы
Есть места силы с хорошей энергетикой и с негативной. Как растут деревья и другие растения в таких местах силы?
если место негативное все растения извиваются от боли, и деревья в том числе
Елена Гринева
А если там просто трава, то как узнать, какое это место?
Природа - она при роде. Она при вас, не вы при ней. Откуда может быть сила в приставке?
То что называют места силы это природные гепатогенные зоны. Увлекаться тоже не стоит. Потому что их два вида но что одни. Что другие повышают предрасположенность к заболеваниям. Так если снятся постоянно кошмарные сны. Значит вы спите на такой зоне. Потоки выходящие из земли небольшого диаметра 10-15 см. Иногда встречаются потоки и более метра. В таких квартирах болеют растения и животные. Люди постоянно испытывают дискомфорт
Места силы, не имеют собственного характера. Они только притягивают к себе "ничего"
Глава 5(1) "Всё из ничего"
В предыдущей главе, я познакомил вас с термином "Ничего" Я рассказал об этих неуловимых частицах, со стороны массы. После чего мне стали задавать вопросы, о том что-же это такое.
Даже для меня, эти частицы остаются, не загадкой, но непонятыми. И в первую очередь, я попробую идентифицировать частицу "ничего" для себя, а там уже как получиться, быть может и вы сможете понять.
Для того чтобы распознать, или хотя бы приблизиться к сути, я попробую зафиксировать элементы, знакомые нам .
И так. На рисунке вы видите проявленность частицы, в спектре частот. Предположим что, кварк располагается на частоте 600khz. Протон на 700 khz. Переход от одного элемента, в другой называется-эволюция. Но в данном случае, всё наоборот. Переход от лёгкого к тяжёлому, это деградация. Так как, эволюция это возвращение к источнику, а не удаление от него. Понижаясь по частотам. Элементы приобретает всё более сложную, матрицу. И когда первоэлементы предположительно, находящиеся на частоте в -100khz встраиваются в матрицу, то мы получаем уже новые более массивные частицы. А так как, я уже ранее говорил, что масса элемента, это его заряд. То, мы видим и процесс преобразования. Далее мы получим нейтрон и протон. Эти две частицы, уже имеют свои весовые характеристики, которые мы в состояние идентифицировать. К тому же их взаимное притяжение к друг другу, увеличивает и их общую массу. Что и позволяет, свободным электронам притянуться к магнитному полю ядра. В результат такой деградации, мы получаем мирный атом. Но когда атом начинает деградировать, его масса увеличивается, и он притягивает всё больше электронов.
Получаем сложный атом. Далее сложный атом, начинает притягивать более слабый, и мы получаем молекулу. Я бы назвал этот эффект, эффект матрёшки. Потому что дальше, мы получаем клетку. А за ней и Нашу планету. За планетой следует, солнце, за солнцем галактика. За галактикой вселенная. И зародилось это всё, из одной частицы. Вот что значит" Всё из ничего"

Глава 5(1) "Всё из ничего"

Любовь Ульянова
Так вот, в местах силы идёт концентрация ничего. И когда ты получаешь ничего, ты в праве использовать его как целенаправленный инструмент. Или же как я, просто для повышения вибрации. А там уже и эволюция ускориться.
Елена Назина
иди уже в начальную школу, узнаешь что такое на самом деле антиматерия, тупой даун
У всего живого есть энергия. то есть жизнь. но не нужно просить энергии у растений.
Елена Гринева
почему не нужно просить энергии у растений?
нет никаких мест силы. их придумали аутисты, у которых не хватило ума на химические исследования почвы.
Как росли, так и растут. Чтобы хоть как-то дерево "отреагировало" на место силы, место должно быть просто-ппц-каким-"сильным".
А чаще места силы делаются людьми. И там зачастую деревья вырубаются для "очищения пространства", так сказать.
Елена Гринева
Разве люди могут сделать, чтобы энергия шла из земли?
Болото. Тропики.