Мистика, эзотерика

Почему выродилась ваша пятая раса?

я точно знаю кто виноват что этот мир стал куском грязи падших виновата не те кто теперь молодые и не те кто среднего возраста

виноваты старухи которые нарожали все это г о вно не сумев его правильно воспитать и нарожав настоящих моральных уродов которые в сою очередь родили уродов вдвойне выродков а те нарожали монстров деградантов совсем уж безумных вот так и выродилась раса ваша пятая последняя
_Пери _
Всё не так плохо)) Нас могли просто утопить, как другие цивилизации, но не стали...
Это просто прогресс... Переход планеты совершился, бы и без нас...
Vika Istomina
Лучший ответ
_Пери _ ваш переход в небытие регресс а не прогресс и полный крах это для вас
Она заканчивает своё существование, достойные светлые души идут вперёд, в Шестую Расу, часть уничтожат как брак мешающий развитию Естества, часть передадут в рабство к Дьяволу, там уже у них не будет свободы выбора и будут делать то, что нужно без малейшей ошибки и своеволия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
_Пери _ не будет у вас продолжения никакой 6 расы не будет нет среди вас достойных душ вам души не положены вы зомби нерожденные и мертвые твари я не читаю книг пишу и давно
Не мелите ерунду...
РАСА 5-Я. Представлена основной массой современных землян. Она зародилась в Азии: "большинство народов Индии... относятся к старейшей веточке /подрасе/ нашей пятой человеческой расы, которая возникла в Центральной Азии более миллиона лет назад" /Письма Махатм. №55/. Лучшие достижения культур и цивилизаций, известные современной науке, и относящиеся к разным временам, вплоть до глубокой древности, относятся к достижениям именно пятой расы. В настоящее время развиваются ее последние 5,6,7 подрасы, и ей на смену идет раса шестая, отдельные представители которой уже вкрапливаются в народы. Трудное время жизни 5-ой расы скоро кончится. Впереди - процветание. Лучшие представители пятой расы, закончив эволюцию на Земле, покинут ее и перелетят на иную, более совершенную, планету.
_Пери _ ты зомбачка
Пока что никто не выродился. Психологическая война проведённая СШа с 1945 года шораху наделала.
Все правильно. виноват кто-то другой. но никак не я родимый.
РАССА не выродилась её в нашу эпоху никогда не было .Эта расса была в эпоху Двапара Юга которая была до потопа .А сегодня мы живём в эпоху Кали Юга и в ведах сказано что это эпоха полной духовной деградации .
_Пери _ вы никогда не жили не живете и не будете тжить
вы бредите в своем небытии и это временно потом вас не будет нигде
Да ничего подобного, не злобствуй, как раз все пока хорошо. А ты дура или дуры
Раздутое чсв а всего лишь микроб
_Пери _ да ты микроб не стану спорить
ничего ты не знаешь
_Пери _ я все знаю дебил ты