Мистика, эзотерика
Стихийные бедствия что идут почему по вашему, причина?
люди оборзели
возможно они во мне но это косвенно ибо я чищу только себя
Вся грязь обратно возвращается и отработка кармы с энергодолгами. Очень мало кто на планете Земля идёт к будущему, к развитию, а вместо этого выбирают идеалы Дьявола, грехи, лёгкие пути, материальные "ценности", развлечения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Стихии зависят от психического состояния людей. Чем больше возмущения, злости, гнева в душах людей, тем сильнее стихии
Адиля Наумова
Доброго!
бомбили ..бомбили... убивали ...убивали... а теперь... а что это такое? ..а почему?... обратка это
Адиля Наумова
Ты то знаешь причины) Не одна:)
Земля живая
исполнение желаний.
пересмотри фильмы в америке до катастроф.
что было в фильмах, сейчас воплощается.
Удачи!
что было в фильмах, сейчас воплощается.
Удачи!
куда идут
у нас в плеядах спокойно
земля - агрессивная среда для жизни
ЕСЛИ за машиной хорошо ухаживать, она будет надежным транспортным средством. Но на запущенной, неисправной машине ездить опасно. В некотором смысле то же самое можно сказать и о Земле.
Адиля Наумова
Я бы сказал "пилить сук, на котором сидишь".
Потому-что Плутон приближается, вот и колбасит землю, под гравитационной силой. Плюс и Юпитер одеяло перетягивает.
Недры земли опустошены. Молодой человек, живший в 1 веке нашей эры, предупреждал, что человечество постигнут подобные несчастья.
Природа. +Люди не соблюдают правила безопасности, это все ведет к стихийным бедствиям
Адиля Наумова
Одна из причин.
..да__>то ирма в северной сн-сн-ээ, то тряхнуло к югу = идут _идут.
-почаму идут ? __я плохоэ ? __нея . ,> то вселюдское >>ты .
__много ума не надо, что бы понять и одному уму >виновное во всём>>> вселюдское=ты .
-от чего во втором полушарии то ?
__от того, что оные ( которые изевывовавыээ ) ради стройки №3 в из раю иле
в и эту эру солимую не ими __построить здание, в через которое и в этом полушарии,
отняв у всех народов их корни, обалванить все народы = и перекрестить мир планетарный
по новой проге = точно так, как и крестили киизевывоваскую усъ.
теперь планы у вселюдской всегосовой сухо-суки = в через оба мокро-пола
немного иные __крестить гад всех-имён ему богов воложь его иммжжэ
__собрался всю планету __ну так и откуда и источник = там и ирмуэт = там и тресёт
ихху адъ.
чё изосука, уставился с монитора . иш ТЫ пепельносинее двуобоих полов .
В ВИДЕ ИЗО = ТЫ = ВСЕЛЮДСКОЕ ГАДА=ОСТЬ= ТЫ ВО ВСЁМ ПОВИНЕН .
не даёш и мне для хорошо жить __
так и повиси на этой страницы .
так и самопосмотри изогад__как изснаружэ вовнутрьсебе = а то
и во вселюдское = тобою изо-гнида ( из всех тебе имён богофф =
из всех надежд напрасных .
вот ТЫ ИЗО-ВИНОВНИК __во всём __и в частности >в природных встрясках .
тебе-б-суке-всегосовской =тебеб=переэрастовому обоих полов пидодырявому
угомонить клонирование быто~вирусов = тебеб _распустить все госовые границы,
тебеб_дать и одному людину _для суток хорошо быту быть = для опыту
всему человечеству, но ТЫ ИЗО-СкУКА __и сам не гам = и никому НЕ-Адом-не-ДАМ.
====вот от того вращаяс-шли = вращаяс и идут __до изчерпания ресурсов .
А ТАК ИЗО-ГАДИНЕ И нАДА___<<в изовиновного <тьфу<у<у <(:
+ и от того, ВСЁ БОЛЬее и более и для мне = и для тебе = и для двух
пепельносиних = и для вселюдской гадине - по имени = изо>ты виновен.
ПИДАРЫ ИЗ АМЕРИКИ В ИЗРАИЛЬ СТЯГИВАЮТ ВОЙСКА НАТО =
ОХРАНЯТЬ СТРОЙКУ .
ПОСЛЕ СТРОЙКИ ТЕБЯ МЫЛЬНОЕ СУКА НАВСЕГДА СДЕЛАЮТ РАБОМ .
а тебе в мыле из обоих пидаров = ХИХИ . ну и хэр с тобою сука пидор .
иди модырявым под писями их полижи __и далее выбирай новых наваленно
навяленных __и далее религиозным пидорам попы их цылуй =
и далее клонируйся сука ебаться любящее . = ТАК ТЕБЕ И НАДА

-от чего во втором полушарии то ?
ихху адъ.
не даёш и мне для хорошо жить __
так и повиси на этой страницы .
из всех надежд напрасных .
ОХРАНЯТЬ СТРОЙКУ .