Мистика, эзотерика
Вопрос к эзотерически-мистическим. Если из меня лезет всякая ГАДОСТЬ - это ПОЧЕМУ так? ? Каковы причины и истоки?
все дурите нешчастных эзотериков.... у вас и что то подобное.... неможет быть такого... вы же ...супер невестка ...просто
им места в вас мало вы их много в себе поселили ,
или они просто исполняют свою работу, направляя вас на путь поиска истины
Причина (как ни странно) -в ВАШЕМ желчном пузыре, имеющем проблемы.
Зри-в корень (Козьма Прутков) .
Порочная у тебя наследственность.
Ольга Семушкина
Аристократическая. Что однозначно подтверждает вашу правоту)
предохранительный клапан подавленностей срабатывает ))
инерция сознания и шаблоны поведения, которые разрушают, а все это либо поклонение желаниям, либо сознанию
Наша воля иногда хочет быть сильнее биологии нейронной сети - а неполучается : торможение вытаскивает в сознание инверсию нашего желания.
Это значит, что в крови много свободных радикалов и гематоэнцефалический барьер не справляется с химическим шумом.
ЖГМ (Женский Гормональный Мясокомбинатъ)
Вас много дерма наверно.
не качественная эмоция на кухню настроения залетела. .
много причин, оно те надо вникать? а) )
- Гордыня, удел высокомерных капризов, результат - одиночество. Замените тщеславность на согласие и всепрощение, дабы обрести Спасение.
- Похоть, влачет за распутством, распущенность вызывает к блуду, а блуд отзывается сладострастием. Похоть - пожар. Замените их на теплый свет - любовь в себе, спокойную волну смирения.
- Лень приводит к упадку и царствует над бездельем. Скука вызывает печаль. Приложите силу, что бы свершилось усердие, таков путь творца и делания.
- Зависть и ревность, источники бед, отсутствие желания чему-то учиться у других. Воспользуйтесь целомудрием и примите с честью свое поражение.
- Алчность, Жадность, Скупость. Цена этой меры бедность. Противоположность этому - щедрость и великодушие.
- Стыд, как порок, от отсутствия скромности.
- Сварливость в сторону других и угрюмость, признак гнева. Подмените их на робость, порядочность и сдержанность.
- Пошлость и Ругательство, удел ненавистников, Дерзость заменяется Вежливостью.
- Лесть, как Долг Благодарностью, говорить то, что сами желаем услышать. Подмените их на Чистоту и Честность.
- Хвастовство, стремление выделить себя, отказавшись от Хвалы и Славности.
...Порок искушает мерой. А мера стоит над ценой. Любое Делание начинается с Воли. Так, любое многообразие Веры, и чрезмерность Всего, становиться еще одним Пороком. Мудрость обернеться Молчанием. Щедрость - Навязчивостью. Спасение станет Распятием. А Любовь обратиться в Жестокость.. .
...Воля обитает снаружи. Терпеливость собирает ее. Всякое начало, и дело - это выбор. Бережно относиться к чудесам мира, вершить творение решительно. С грациозной легкостью, словно шагая по воздуху, осторожно и без ошибок.. .
...Принять Волшебство за обычное. Воодушевить сердце найденным. Оставить потерянное искуплением. Хранить заветы течением. Позади невесомое, над землей не колеблясь, за собой вести тропы, пути и деяния.. .
Fosus Gekto IX (Analoge Tempolis)...
не хотите осознать., что духовность - это ТРУД над собой. Нужно прилагать усилия, чтобы выметывать из сердца гадости и держать сердце чистым и язык правдивым. Но ведь легче рисоваться и кичится гадливостью - легко и непринужденно нагадил и заработал пятак внимания. А то что деградируешь следом - так это же не прямо сейчас, а потом настигнет а искореженный ращум говорит -..да и настигнет ли.. . давай ещё...больше халявной энергии
Ольга Семушкина
ЛО у кисы, потому что я его люблю. А второе ЛО у вас. Однозначно 100%
метаболизм
ето естественно; )
Ты или нарконом (ка) или пересидела в интернете.
Ольга Семушкина
Я переслушал группу "Руки вверх"
Нужно сменить окружение
ты же выдавливаешь из себя раба