Мистика, эзотерика

Каковы причины возникновения темно-красной ауры ( ауры выживания)?

Не общался с другом 2 месяца. До этого аура была желтой, светло желтой, теперь стала темно красной, с небольшими "мазками" желтого. Чувствуется упадок эмоционального уровня в целом.. Еще не было времени пообщаться с ним, и выяснить самому. В целом, какие энергетические причины могут быть у этого явления? Какие ситуации в материальном мире могут спровоцировать появление этой ауры?
Астральная атака на МАНИПУРУ.
Такие состояния характерны и при смене КРУГОВ ( Прямой, Обратный...) - спонтанных (если по предкам наблюдаются контрасты "толстый -худой"...) или "наработанных" эн. практикумами.
***
К атаке на манипуре относятся агрессия, подавление воли, проявление неуважения. Агрессия чаще всего проявляется, открыто во время конфликтов и ссор, споров. Эмоция агрессии – это отрицательно заряженный импульс воли, который рассчитан на то, чтобы подавить сопротивление соперника, обесточить его так, чтобы он сдался, в споре, в конфликте, чтобы он вышел из «игры» или подчинился воле агрессора.
Подавление воли чаще всего происходит либо словами «ты должен», «ты обязан», «это твой долг», либо безвыходным подавлением, когда человек жертва ставиться в жесткие рамки выбора, лишения чего-то в случае отказа.
Проявление неуважения в открытую, поступки или ругательные слова в адрес человека, оскорбления, производятся с целью поразить жертву. По логике человеческой реакции, человек, к которому проявили неуважение, возмущается, и становиться агрессивным. Это естественный рефлекс у обычного человека. Если его манипуру (самоконтроль и уверенность в себе) пробило какое-то слово или фраза, он либо испытывает подавленное состояние, либо начинает себя вести агрессивно, этим самым, производя отрицательные энергетический импульсы еще больше разрушающие гармонию манипуры.
Поражение манипуры обесточивает человека, пропадает желание что-то делать. Теряется самоконтроль, появляются сомнения в себе, в своих действиях. Это нарушает деятельность человека. Может проявляться некоторое время лень, недостаток силы воли. Пробой манипуры, довольно частое явление, так как люди нередко попадают в споры, конфликты, сложные ситуации, как семейные, так и профессиональные, общественные. "
http://www.liveinternet.ru/tags/%FD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF+%E0%F2%E0%EA%E0/
Мерует Туребекова (Нургазина)
Лучший ответ
Юлия Чижикова Можно спросить, что за "смена кругов"? Объясните, поподробнее, пожалуйста.
красный цвет цвет действия раджас огонь
Гюля Гюля
Темно-красный означает вспыльчивость и является признаком неуравновешенной нервной системы. Человек, в ауре которого имеется темно-красный цвет, может казаться внешне крепким, но какой-то недуг у него имеется и это сказывается на его нервной системе.
Авитаминоз, нездоровый режим, переутомление. Зачем искать астральные причины? Бытие всегда определяет сознание, корень всему - на земле.
Елена Жихарева
Наоборот сила воли и духа - огромная...
Красно бурый цвет - боль, обида, раздражение, разочарование. Что то у парня случилось.
Цвета ауры могут показать преобладающие черты характера человека.
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Нужно знать, что сначала каждый видит прежде всего свое отражение (эффект зеркала), на энергетике других людей
Агрессия
Айман Имашева
Гнев, обида.. темная сторона силы одолевает. нужна помощь.
пить надо меньше
Какие же разные ответы...
Да темно красный цвет ауры, это стрессовое состояние, часто это фобии гнев, раздражение неудовлетворенность, которая гнетет и вызывает чувства злости и раздражения.
Многие сейчас находятся в таком состоянии. И цвет ауры. из голубого или желтого, становятся коричневым или красным. Возможны даже с пятнами коричневого или черного цвета. Всему виной смена обстановки, стрессовые ситуации, что часто сказывается на физическом здоровье. Ведь психоэмоциональное состояние, напрямую связанно с физическим самочувствием.