Мистика, эзотерика

как научить сдерживать похоть и красноречие? на снимках у меня ярко красная аура... хочу ауру индиго. как духовно подрасти?

Цвета ауры меняются в течении жизни, и зависят от духовного самосовершенствования...
Красный означает силу, бодрость, энергию. Однако интерпретация, зависит от оттенка и соотношения с другими цветами.
Правильный оттенок красного указывает на хорошие способности руководителя. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Особенно чистый оттенок красного с ярко-желтым краем показывает "Крестоносца" - человека, который всегда стремится помогать другим. Но не путайте его с обыкновенным убийцей, его красный цвет имеет коричневый оттенок.
Темно-красный означает вспыльчивость и является признаком неуравновешенной нервной системы. Человек, в ауре которого имеется темно-красный цвет, может казаться внешне крепким, но какой-то недуг у него имеется и это сказывается на его нервной системе. Такие люди любят доминировать над другими и действовать решительно.
Если оттенок красного - светлый, он означает нервного, импульсивного, очень деятельного человека, склонного, возможно, к эгоцентризму.
Ярко-алый цвет означает излишнюю долю эгоцентризма.
Розовый или коралловый цвет означает цвет незрелости. Он обычно присутствует у молодых людей, а если виден в ауре взрослого человека, то означает затянувшийся инфантилизм и ребячество и сосредоточенность на собственной особе.
Наличие красного цвета всегда связано с тенденцией к нервным расстройствам и такие люди должны приложить усилия, чтобы стать спокойными и разобраться в себе.
Коричнево-красный, похожий на сырую печень, показывает злого, мерзкого человека, одного из тех, кого лучше избегать, ибо они могут принести несчастье.
Если такой цвет виден вокруг какого-нибудь органа, - то человек, вероятно, скоро умрет
Юлия Юрова
Лучший ответ
этому учит дисциплина чистота в мыслях словах делах и аскетизм
В наше время легче получить объяснение на практику Будды медицины, у него качество мудрости синего излучения.
Margaretka Vodopeanova
Пошли бога в жопу и живи счастливо.
Пути такие неисповедимы и индивидуальны, и вряд-ли тут кто-то может дать чёткий совет ...Одно понятно, - всё дело в желании и стремлении искренном человека. Если это будет (не на словах лишь ...а глубже.. ) тогда сами собой найдутся возможности и =случайности= будут замечены человеком ...(а не пройдены так сказать - мимо ...)
Заниматься собой) тренироваться) перекрашивать)
Svetlana Malihina
культивируйте любовь к людям в сердце а не потакайте желаниям. А у вас желание преобразоваться тоже является желанием а не стремлением к совершенству, основанном на необходимости воздержания от удовлетворением ваших привычек.
Алла Дудник
Вы у Муладраха спросите, для этого медитация нужна, а не бедные головы людей живущих в реальном мире.
Простите, но я не вижу связи между красноречием, похотью и красной аурой. А насчет развитости чакры - это еще отдельнее. Для того, чтобы вы разобрались в вопросе, я бы посоветовал вам изучить:
1. Основные функции муладхара-чакры
2. Что такое аура и какие цвета что означают
3. Какие чакры отвечают за похоть и за коммуникативность

Желаю успехов.
Как говорил мой знакомый батюшка, со страстями я борюсь путем их полного удовлетворения)) Красная аура??? Думаю ты приврал тут немножко, или ты киллером работаешь, али чикотилом каким? А красноречие тебе чем помешало?))
Тоиачавыя
на каких снимках?
Олеся *****
Красный цвет - это неплохо. Любовь тоже из оттенков красного, но нужно научиться отличать ЕЁ от похоти. Красный и кроваво-алый был плащ у русичей и этруссков. Человек способный повести за собой пылает как пламя.
Хмм... Ты должен уйти на 10 лет поломником в гималаи прямиком к буддийским шаманам они окрестят тебя духом индиго wtf))