Мистика, эзотерика

Остаётся ли аура человека на протяжении всей жизни одинаковой? А если человек совершенствуется духовно, то возможно ли

что в будущем в паспорте человека вместо фотографии поместят снимок ауры и ее расшифровку. И тогда порочного, преступного человека, который даже пока не преступил закон, будут... заранее изолировать. И тогда невежда, эгоист, лицемер, одержимый не будет допущен к власти. И тогда безнравственный и жестокосердный абитуриент будет отчислен уже при сдаче документов в приемную комиссию медицинского института. И тогда человек с холод- ным сердцем не будет допущен к учительской должности. И тогда лектор, священник, политический деятель не смогут скрыть в своих речах ложь, так как на экране, размещенном рядом, люди будут видеть внутреннюю сущность произносимых слов, в виде грязных цветовых переливов и соответствующих звуковых характеристик.
"При духовном росте человека яйцеобразная аура меняется. Доля излучений низших тел в общем составе ауры уменьшается. В ней начинают преобладать высшие энергии, и именно они определяют цвет, форму и наполнение ауры. Хрупкая скорлупа аурического яйца постепенно превращается в мощную заградительную сеть, которая образуется из тончайших духовных энергий. Все высшие энергетические центры принимают участие в формировании этого щита."

В целом тонкий мир человека составляет совокупность тонких тел, формирующих его ауру, главных энергетических каналов, чакр, внутренних энергетических каналов и меридианов, биологически активных точек и неразрывно связан с его биологическим (физическим) телом.
Эта "совокупность" Внешняя (АУРИЧЕСКАЯ) и Внутренняя ( по СУШУМНЕ) контактируют резонированием по частотам вибраций фрактальными интерференциями.
У каждого Тонкого тела свои частоты.
По развитию АДЖНЫ -

******

Шестая чакра АДЖНА -отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ."

------формируются МЕНТАЛЬНЫЕ тела, становится доступной информация Высших слоев АУРЫ. (ф. 4)

По второму... фопросу - дело будущего... Элементарно- АУРАЛЬНОЙ. медицинской .СПРАВКОЙ...))) к перечню по профилю...
Елена Кремлякова
Лучший ответ
Ирина Дубенок слышали же меня? ун?
Она постоянно меняется!
она постоянно меняется
начнем с того, что никакой ауры нет...

если вы видите ауру - обращайтесь к окулисту, начальная стадия катаракты
Irochkina I
Ольга Белорукова Это только ваше мнение. Если вы её не видите, и не верите в неё, это не значит что её нет. Раньше люди так же думали по поводу электричества.))
Аура, вообще-то, состояние, испытываемое эпилептиком перед судорожным припадком.
Алинка Мартынюк Канареев, а Вы же обещали с этого акка в Ответы не ходить. Врун Вы, Алябьев.
Не бывает ничего одинакового нигде и никогда, всё совершенствуется или деградирует, плюс или минус, рост или брак, изменения вверх или вниз происходят постоянно через выбор самого индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
она каждый день другая..
Надеюсь.
emerald1612
Это трудно представить... это также недостижимо, как коммунизм.
Татьяна Васина Непонимаешь, не отвечай.
У меня была голубая, а сейчас фиолетовая
Варя Иванова
заранее всех отправляют на тот свет уже сейчас те, кого называют террористами..
и от ваших мечтаний веет фанатизмом..
а "аура" меняется даже в течении дня
Это ваши мысли или чьи-то еще? (только честно)
Аура всё время меняется, т. к. развитие или же деградация человека происходит постоянно. Всё течет, всё меняется. Да и от уровня здоровья тоже зависит её состояние, цвет..
было бы хорошо...
Алла Пипченко
1) все течет и меняется! ИМХО!
в том числе и аура меняется каждый день и каждую минуту, и тем более в течение жизни...

2)идея твоя интересная, чтобы по ауре всех плохих людей фильтровать и прямо сразу сажать, но будут все тюрьмы забиты сразу и все зоны, которые и так уже полные))
и есть еще 2 возражения:
а) раз аура меняется в течение дня, то посадить можно невиновных, вернее тех кому испортили настроение, какие то люди, или невыспался или отравился чем.. аура сразу будет плохой....
б) во вторых где есть контроль и техника, будут и нарушения, и коррупция, а могут просто быть сбои техники, или просто за взятку купят фото с хорошей аурой (сделанной в фотошопе любым школьником) и все.. а у кого денег нет лишних (беднота), те ничего не смогут купить и именно они и будут задержаны, богатые изверги снова на свободе, как и сейчас происходит.. вот так!)
Аура в постоянном движении и может измениться буквально за секунды. Есть конечно какое-то постояннство, но тут как с пламенем в костре- одной и той же формы никогда не бывает)))))
Да и указывает она на непроработки человека, а не на то, "хороший" он, или "плохой"))))))
За месяцы и годы состояние человека может коренным образом меняться, как и его образ в ауре.

Да и хотел бы я на вас посмотреть после моральной "атаки" какой-нибудь злобной бабки в троллейбусе) Какая бы должность вам светила... :D
...да враньё это всё...
Anahit Araqelyan
Не Будет никаких фоток... Будет чип не скажу в каком месте, с которого будут считывать информацию, даже когда ты последний раз, пардон, пёрднул...
А главврач какого мнения?
Аура постоянно меняется. За доли секунды даже может значительно измениться.
Нравственность вновь, слава Богу, всё значимее становится. И не будет надобности отражать внутреннее состояние человека в документах и т. д., и без этих "заморочек", не отвлекаясь на бумаги, на формальности, жизнь по совести радостнее.
Смысл вопроса понятен и без ауры. Очень желаю вам, чтобы ваша мечта осуществилась в ближайшем будущем!
Трижды делала снимки своей ауры и пришла к выводу - она как фото фиксируе ваше мгновенное состояние и может изменится буквально черех мсинуту под влиянием какого то фактора.
Анюта Gotkina
нет, она может меняться. зависит это от окружения человека и от его морального и физического состояния.
Думаю, что она незначительно меняется даже в течении дня
никакой ауры не существует
Аура меняется, даже от болезни может поблекнуть и изменить цвет и размер. А физиономия на паспорте неизменна.
Немного другие будут механизмы но в чём-то схоже . Будет возможность расшифровки хоть и частичной но всё же расшифровки своей души, появится понимание для чего человек пришёл в это время на Землю, будет гораздо более осмысленная жизнь .
я думаю, что аура меняется в зависимости от обстоятельств.
Крутая идея, только все это антинаучная хрень..
нет не остается. есть кроме всего прочего любители влезть к тебе
Аура меняется.
идея фильтровать по ауре интересна, но неприменима. Дуальность этого мира всегда будет себя проявлять - плюс может стать минусом, равно как и минус может стать плюсом.
Если мы начнем фильтровать, то баланс положительного и отрицательного будет нарушен и станет стремиться к его воссозданию.
Kurtmamedova Alexandra
Тоталитаризм это. Фашизм.
очередная утопия.
Ну нахрена так курить?
Имел я эту ауру... Узбагойтесь и не живите этой фигнёй
Аня Давыдова
Чушь
Vita Stroganova
не обьяснимо но ФАКТ Х ВЕРСИЯ
Лора Лора
Аура меняется. Чаще - не в лучшую сторону.
Меняется
Технология будущего
окульттизмом пахнет...
Идея хорошая, но огорчу вас, никакой ауры нет
Нет, она меняется.
p.s.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Люба Кущ
нет конечно!!!! она меняется в зависимости от того какую жизнь ведет человек
Аура в паспорте это наверное в раю только :) Ага детектр гомна нужен приходишь тебя спрашивают вы гомно по жизни сэр ?
Будьте добрее, не завидуйте, не гонитесь за богатством, не будьте эгоистом.
И все с Вашей аурой будет хорошо.
Black Angel !!!
Это невозможно! Иначе давно бы ваши мысли привели в действие! Человека, его духовность, мысли знает один БОГ, оОн и создал человека! Иногда человек! сам себя не знает! И доказывать ничего не надо! ВЕРА спасет МИР!!
Так ответили, что и отвечать уже нечего -.-
Немного другие будут механизмы но в чём-то схоже
Хуйня
Aizat Saharieva