Мистика, эзотерика
Сонный паралич - какие причины возникновения?
выход в астрал всегда безболезненный! грязная душа в которой пребывают нечистые духи! именно они правоцируют параличи и тому подобное!
Ты спишь, а мочевой пузырь наполнился, который требует опорожнения. Но отдел мозга по контролю и управлению мышцами тела спит. //Долго объяснять механизм, но 20 приседаний вечером избавит от этого момента вообще.
Это не в коем случае не физиология организма. Не стоит себя этим успокаивать .Это реакция организма на присутствие демона. Причина - не богоугодный образ жизни. Снижение защитной энергии благодати Святого Духа.
вам физиологически объяснить или энергетически?) ) если энергетически, то если сказать просто душа теряет контроль над телом, из-за неполного возвращения из астрала (находясь во сне человек немножко выходит в астрал примерно 15 сантиметров от тела) поэтому бояться не стоит и если подождать всё пройдёт, или можно попробовать выйти в астрал, ибо для выхода это состояние идеально.
пробуждение сознания во время стадий засыпания
у меня было такое!
страшно!
от наркоты, недоедания, страха, токсикации организма- все в совокупности
страшно!
Увлекался в свое врея автором Бедаш.... он описывал и назвал такие процессы КАТАЛЕПСИЯ. Якобы Астрал выходит из тела, а сознание возвращается. И поскольку астрал вне тела человек все видит понимает пошевелиться не может. Но при этом человек способен слышать и наблюдать то что паралелльно физическому происходит в астральном. То есть видеть и слышать сущностей и т. п.
злые духи заигрывают)