Мистика, эзотерика
Кто какие знает кармические причины возникновения проблем в жизни и методы их решения?
Незнание правил энерго-информационной безопасности, незнание свое цели в жизни, ориентация на ложные цели...
Сам человек, его выбор в сторону пороков. Об этом известно давно, но как говорится: людям нравится слушать только то, что им нравится, а то что тяжело и не даёт удовольствия, выгоды, им уже не омерзительно. Сладок плод Дьявола и силён тот, кто его обходит.
Выбирать духовное развитие, для других, а не для себя, прогрессирует тот, кто живёт сознательно, а не выбирает пороки, эгоизм, алчность, равнодушие, блуд и т. д.
Карму нельзя убрать, её отрабатывают, человек поймёт только тогда, когда сам на себе испытает всю эту тяжесть своего грехопадения в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Причины: нарушения вселенских законов в разных воплощениях, и как следствие, наработка кармических проблем на следующие.. . Методы решения: познание и принятие...
никто) в них фиг разберешься! поэтому нам память и отшибает, чтобы проживать ситуации)
Исправление прошлых ошибок
Сознательный выбор конкретной полосы препятствий для наработки определённых качеств илидругих целей перед воплощением
Онанист рождается евреем и получает обрез не пригодный для дрочки---
Кармические долги, это внутреннее состояние прежде всего. Если Вам не удается решить какую либо проблему, нужно задавать себе вопросы, почему? за что? поблагодарить то, что вам мешает и отпустить это а не пережевывать раз за разом.
нужно осознать причину-осознать решение и действовать.
Кармические причины - это грехи, расплачиваются за них через поколение, причем старшему из внуков достаётся больше всех, и чем младше - тем меньше. Если один внук (или внучка) - вся расплата ему, делить не с кем. Решать тут ничего не надо, просто спокойно отрабатывать, а не отлынивать.
рождение тут - основная причина. Боюсь, что методов нет.
Причины: твои мысли, твои эмоции, твои убеждения, твои догмы, твои стахи, твои желания, чаяния, ненависть, любовь, намерения, и пр.
Решение: всё выше перечисленное меняешь на о том же позитивное, нужное и желаемое.
)))
Лень, главная кармическая проблема жизненных проблем)