Мистика, эзотерика

Почему когда я пытаюсь МеДиТиРоВаТь мне в голову лезет всякая бредятина?

На начальном этапе всегда так. Больше практики и это пройдет.
Галина Бармина
Лучший ответ
сначала почисти ментал
Alino4Ka ))
ВСЕМ лезет... вот для этого и придуманы мантры... чтобы повторяя их, остановить бредятину...)
у всех так
Эта бредятина не пускает дальше, иначе ей нечем будет кушать нас
Ольга Тарасова
Начну с вопроса, почему ты медитируешь. Зачем тебе это вообще сдалось?
А вы двери лучше закрывайте.)
Юлия Кречик
Венера Игамбердиева А можно мне в прямом смысле?
спроси у бредятины
Гуди как они, помогает
Ольга Аристова
Перед медитацией смотри на свечу, в течение 10 минут, не моргая. Это создаст отпечаток, на правом полушарии. И внутреннее зрение, включиться. Когда будешь смотреть, на отпечаток, внимание будет отключаться от мира. И ты войдёшь в медитацию. Главное не струсь. Помни, что при входе в медитацию тебя должно тошнить, голова кружиться, и спина гореть. Преодолев страх, это уйдёт. И ты сможешь получить ответ, на любой вопрос. После того, как ты выйдешь из медитации, ты станешь просветлённым. То есть, твоя душа получить второй шанс вернуться к богу.
Sitora Z
Венера Игамбердиева А чего трусить-то?
Елена Василенко Какой второй шанс? Ты не слышал, что мы все кто-то раньше, а кто-то позже придем к своему создателю?
И по поводу ощущений, они у всех свои.
Это демоническое воздействие на мозг.
Елена Бойко
дай команду и управляй сюжетом. не более
потому что рано лезть в медитацию, не понимая зачем и для чего...
кстати это хорошо что не получается, потому как в медитации могут быть такие вещи, которые крышу сносят на раз даже подготовленным ...))
Не озабочиваться этим и не думать об этом как о недостатке. Правил медитации для всех нет и это обычно вначале. Нужно в случае замечания за собой отодвинуть, убрать эти мысли и продолжать, в случае повтора опять.
Ира Андреева
Включите музыку для медитаций
Это ваша жизнь лезет.
Демоны шепчут
Медитация постигается с помощью нескольких аспектов, упустив которых она невозможна априори, прежде всего настройся на лад с Миром, прими факты которые есть, и мысленно погрузись в саму страсть бытия..
Светлана Шевцова Я прям духовный оргазм отловил, читая ваш коммент....
Венера Игамбердиева А можно для не столь Развитого человека в Медитации более простыми фразами объяснить, например, как настроиться на лад с миром
Татьяна Скакун Чтобы добиться сиего, надо возлюбить себя, не сделав этого, ты станешь предателем своей уникальности..
Татьяна Скакун Противоречий у меня быть не может, я плыву в Мирах, попасть в которую не сможет никто..
Вы ждете результат, а медитация это просто способ заткнуть болтливый рассудок
Tatiana Nikitina
Венера Игамбердиева Так вот же все наоборот происходит!!!
просто надо сосредоточиться на ощущениях своего тела, а не на прожитых моментах жизни, просто постараться заглянуть внутрь себя и пройти от кончиков пальцев ног, до кончиков ушей и чувствовать как они расслабляются и тело становится не весомым, и погружаешься в безмыслие, короче просто летай.