Мистика, эзотерика
Почему профаны всегда пытаются осуждать магов и эзотериков Они думают что всё о них знают потому что смотрели телевизор?
Потому что они слепо верят религии под названиям Наука. Они не понимают что их "Наука" это самая страшная тоталитарная секта.
Потому что они - профаны и ничего не видят вокруг, живут в узко ограниченном мирке, в плену собственных иллюзий и что не понимают и что самое страшное для них, не хотят осознать более высокую информацию, чем их знания, если они вообще есть в них о магии, эзотерике, оккультизме.
Потому что профаны.
а кого это должно волновать???
Телевизор? ! Это вы по Битву экстрасенсов, что-ли? Хмм, абсолютно нет необходимости смотреть подобное, чтобы знать, что магии НЕ существует (да и изотерика-от лукавого)).
..эзотериков осуждать - представляю... .
...но чтоб осуждать магов их надо хотя бы знать...)) )
....я к примеру не знаю.. .
....или вы о клоунах?...)))))))))))
....я к примеру не знаю.. .
....или вы о клоунах?...)))))))))))
Профаны тоже разные бывают.
Почему осуждают? Потому что по-разному бывает.
Маги и эзотерики, если они истинно имеют силу веезельвеула, не нуждаются в неверных, но в верных.
Если человек верит всему, что показывают по телевизору- то он действительно не понимает, что про магов и эзотериков говорят только то. что может поднять телевизионный рейтинг. Сам телевизор является магом очень для многих людей.
Маги бывают только в сказках, а те кто не в сказках - это мошенники.
Потому что маги и эзотерики такие же профаны, только с большим эгоизмом.
Я вам рекомендую узнать, что такое магифрения.
потому что физику в школе и логику в университете не прогуливали)