Мистика, эзотерика

Почему профаны всегда пытаются осуждать магов и эзотериков Они думают что всё о них знают потому что смотрели телевизор?

Елена Сыщикова
Потому что они слепо верят религии под названиям Наука. Они не понимают что их "Наука" это самая страшная тоталитарная секта.
Оленька Пилькевич
Лучший ответ
Потому что они - профаны и ничего не видят вокруг, живут в узко ограниченном мирке, в плену собственных иллюзий и что не понимают и что самое страшное для них, не хотят осознать более высокую информацию, чем их знания, если они вообще есть в них о магии, эзотерике, оккультизме.
Галина Ким
Потому что профаны.
а кого это должно волновать???
Алена Чечурова
Телевизор? ! Это вы по Битву экстрасенсов, что-ли? Хмм, абсолютно нет необходимости смотреть подобное, чтобы знать, что магии НЕ существует (да и изотерика-от лукавого)).
Ирина Гуськова
..эзотериков осуждать - представляю... .
...но чтоб осуждать магов их надо хотя бы знать...)) )

....я к примеру не знаю.. .

....или вы о клоунах?...)))))))))))
Ника Радюк
Профаны тоже разные бывают.
Почему осуждают? Потому что по-разному бывает.

Маги и эзотерики, если они истинно имеют силу веезельвеула, не нуждаются в неверных, но в верных.
Если человек верит всему, что показывают по телевизору- то он действительно не понимает, что про магов и эзотериков говорят только то. что может поднять телевизионный рейтинг. Сам телевизор является магом очень для многих людей.
Маги бывают только в сказках, а те кто не в сказках - это мошенники.
Татра Ванинв
Потому что маги и эзотерики такие же профаны, только с большим эгоизмом.
Я вам рекомендую узнать, что такое магифрения.
потому что физику в школе и логику в университете не прогуливали)