Мистика, эзотерика
А какова самая принципиальная ошибка большинства магов и эзотериков в развитии?
трудно такую точно найти у каждого индивида они свои
Ева Кириченко
Я думаю они забывают, что их физическое тело, его эмоции, идеи и действия - это самый первый главный источник энергии))
Они не понимают, что не существуют!)
У них, такая же, ошибка, как-у влюбленных: начинают путать иллюзию- с действительностью
(виртуал-с реалом).
Пытаются физическими упражнениями поднять духовное развитие, и в место того чтобы развиваться заботятся например о правильной выкройке плаща. часто создается впечетление что насмотрятся мультиков или ужастиков и считают что это реальность, и реальное применение таких же вещей как использовались в фильмах
они не слушают своих учеников- веря в то, что знания их абсолютны
9 (41). Говорила Одину Легиня сребровласая: в золотом котле Сурица варится, ты возьми испей-испробуй Сурицы, но помни!
-----Первая чаша, дает силы, изгоняет боли, усталость и немощь...
-----Вторая чаша, дает веселье и вечную молодость, изгоняет гнетущую старость...
-----Третья чаша для людей лишняя, она превращает человека в животное...
10 (42). Приходили до тебя двое молодцев, но не послушались они слов моих, и испили по три чаши, а теперь они, как животные пасутся на лугу за Скуфом предгорным нашим...
И показала она их Одину...
и узнал он братьев своих родимых, и паслись они яко овчи на лугу зеленом...
11 (43). И наполнилось сердце Одина скорбью великою за родимых братьев своих.
И взял он чашу с Сурицей и испил её одним духом...
Прошла скорбь его, силы великие наполнили телеса его и появилось желание испить ещё одну чашу, дабы обрести молодость вечную, какую имеют Боги Светлые...
И показала она их Одину...
Ева Кириченко
Мысль понял! Четко!!! откуда источник???
отсутствие смысла. а если точнее то базовых знаний
выделение своего безконтрольного двойника
Ева Кириченко
ахахахах))) живот чуть не лопнул))))