Мистика, эзотерика

почему большинство людей не работает над развитием своего магического потенциала?

Ольга Павлова
потому что большинство людей успевает за 24 часа в сутки на хлебушек только заработать, не у всех же есть такое счастье, как время. Вроде как прогресс шагает вперед, всё автоматизировано, компьютеры вон стоят везде, а день рабочий не уменьшается, а напротив увеличивается. К чему бы это? Меньше времени у человека, меньше времени на саморазвитие, легче им управлять
Олюшка ;;;;;;;;
Лучший ответ
ибо ни ведают как магию в себе раз БУДИТЬ нужно
Лилия Черняк
люди ленивы
Ольга Павлова угу. и нелюбопытны
Потому, что.... всему своё время...
Спешат, но всё равно опаздывают
Fatima Temmoeva
около 70 000 человек во всем мире могут его развить.
если сильно захотят.
все остальные могут и не пробовать - им не дано абсолютно.
откуда знаю? положено мне знать.
качаю? да.
как - секрет.
Ольга Павлова что качаете?
Может быть потому что их у него нет?
Лена Николаева
Ольга Павлова в каждом изначально заложено всё
Не стоит будить магию. Это всё сказки - магия есть физика тонких энергий. Не зная её законов, люди как обычно создали миф, который помогает объяснить то, что их разуму неподвластно. Все эти маги самовлюблённо играют - и только. Желание пробудить в себе "силы" может вызвать невротическое расстройство или, не дай Бог, психическое. Люди, владеющие тонкими энергиями, существуют. Но они не играют в эти игры... :)
Людей поставили в такие рамки с помощью различных вещей таких как наука религия ложная культура и т. д. с помощью всего этого сказали людям что они ничтожные букашки таракашки которые ничего не могут что есть над ними как бы высшая сила которую им не достичь никогда назвав ее богом
Потому что люди не дураки себе кармические долги зарабатывать
Ольга Павлова творчество - тоже волшебство.
оно благотворно влияет на карму