Мистика, эзотерика

Как Вы стали магом, мистиком, эзотериком? Вы сейчас много знающий человек? Как вы с эти живете?

Ольга Рудая
Стать может тот, кто достиг определенного уровня понимания мира. Сознательный выбор дальнейшего пути делает из мага-услужника (оказывающего магические услуги) настоящего мага высокой пробы. Это сложно понять. Это нужно ощущать.
Борисенко Елена
Лучший ответ
не ..с этим жить нельзя... приходится разряжаться, устраивая землетрясения :-))
Евгения Ким
очень просто. Мне было 15 лет, и мне надо было занять призовое место на олимпиаде по математике - не для карьеры, там были отношения.... но я хоть и имела 5 по этому предмету, а нестандартные задачи решала с трудом.
И вот я уже устала, и голова болит, а решено только 2 задачи из 4!
За несколько дней до того в архиве покойной бабушки я нашла тетрадку с текстом книги Рамачараки, в том числе о том, как развивать телепатию... .
терять было нечего, тренироваться было некогда, и я просто попробовала прочесть мысли тех, кто знает. , как решать остальные 2 задачи.
через некоторое время я сдала свой листок со всеми 4 решениями и заняла 2 место.
интерес к духовному миру и общение с ним с тех пор не прерывались.
Хорошее обучение я прошла в центре диагнетики и в АУМ Синрике.

а теперь высший пилотаж.)))))
как правило накатывается какая нибудь катастрофа иль авария так и становятся я живу как в пункте назначения жду следующего удара уже несколько отразил причем с пяти лет
Katya Karyakina
Когда-то во сне свалился в водопад. Теперь лублу фильмы ужасов ...
Галина Сулим
Нет, малознающий)
С рождения - мистик. Множество испытаний, накопленный опыт.. .
Да, настоящим магом становятся, когда появляется реализационная власть. А она появляется на высоком уровне развития сознания.
Дарья Махонина
1)желание и труд 2)как бы глупо не выглядело но отвечу-да 3)Очень часто мешает Общество.
Aika ****
когда много знаешь, становится легче во всем... я в целом говорю.
Без конкретики)
Но всегда есть к чему стремиться... становится лучше...
с этим нелегко жить. главное - молчать.