Мистика, эзотерика
А Вы знаете, - что если в телевизоре два определённых провода поменять местами, телевизор не сломается! Он просто будет
показывать изображение вверх-тормашками! Как это можно сообразовать с тем, что мы чело-веки, тоже по природе своей, видим всё вверх-тормашками? И только мозг наш обрабатывая полученную информацию от зрительного нерва преобразовывает изображение в приемлемую-привычную для нас форму восприятия. Представьте, - если какой злой гений найдёт волну-частоту-излучение, которое спровоцирует "переподчинение" ответственных контактов зрительных нервов и во мгновении ока, всё в нашем восприятии действительности перевернётся в прямом смысле с ног на голову, - это станет причиной катаклизмов и гибели многих, - на воздушном, водном, железнодорожном, земном транспорте? ! Если процесс будет необратимым, как Вы планируете к этому привыкать? Пофантазируем?
Привыкнем за пару недель, а на первое время несложная оптическая или видеосистема поможет...
а как это - видит перевернуто, а мозг переворачивает ?
Ксюша- Ксюшенька
Поищи в Google там про это говорится.
Katerina .
зачем мне искать в каком то гогле, когда ты, непосредственно ты заявляешь, что мы видим вверх тармашками.
Так был такой опыт, один чел (непомню по физике говорили) ходил в очках с линзами как раз проэцировавш. все наоборот около недели, так вот когда он их снял, ему потребовалось половину того времени чтобы зрение нормализовалось!
А можно еще телек перевернуть, тот же эффект) ) я про проводки)
2 стакана водки и глубокий сон. Этого достаточно. Проснувшись человек ничего не заметит. Это как трещина в линзе очков. Стоить выпить спиртное, как корректор-модулятор изображения в мозгу, "исправит" трещину, и она не будет восприниматься сознанием, также как домовые или как там их называют. Только их наоброт можно легче увидеть, если напиться и идти "впереди себя"
валяй дальше, если делать нехер
почитайте анатомию. мир не перевернут. это зрительные органы перевернуто все воспринимают, а потом как линза все искажают обратно в мозг. как бы сказать... может этот зрительный орган специально так задуман, чтоб витоге мы получили картинку какой она есть на самом деле, а не перевернутой, а эффект линзы при зрении никак не убрать, задумка такая, изначальный механизм.
сделать очки с линзами которые переворачивают всё обратно и периодически их снимать для того что бы привыкнуть к новой реальности
Ты когда-нибудь фотки делал. Там как раз приборчик позволяет тренировать такое восприятие