Мистика, эзотерика

Что будет если пространство и время поменять местами?

перевертыш
Наталья Кубасова
Лучший ответ
икотка
схлопывание мира в ноль
Оксана Иванова
Поменяй местами, окажись в Кащенко)
Ольга Паршина
"Пространство - вместилище вещей. Время - событий." Исаак Ньютон
Вера Бушуева
пространство и время это одно и то же. время это свойство пространства. пространство расширяется - это и есть время.
КОЛЛАПС
Дана Ниязова
Получится одномерное пространство, трехмерное время, а так ничего существенного :)
Что вы будете менять местами. Пространство это пустота, нет предмета для разговора, для определения. Сначала стоит разобраться что есть что. Время это тоже иллюзорное понятие человеческого ума. Даже материальный мир не имеет ничего в себе такого что имеет ум, все его иллюзорные оценки, суждения которые искажают восприятие мира. Они по своей сути не объективны, что они есть они ничто.
И что? Ничего!
Даша Щербина
Настало время защитить реферат по квантовой физике.
Итак.
Для начала. что же все таки такое пространство?
Большинство физиков считают пространством место, в котором что-либо вмещается, а также расстояние между предметами. Математика определяет его как среду, в которой осуществляются различные объекты и предметы. Физика рассматривает пространство как бесконечную и неизменную субстанцию, которая не проявляется материально и является ареной для различных процессов и явлений. Для философии пространство является одной из фундаментальных категорий, неотъемлемо связанной со временем и определяется как отношение между различными объектами, их взаимоположение, связь в конкретный период времени.
Теперь.
Что-же такое время.
Форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах и самих процессов, изменения и развития, а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.
А теперь пройдемся по мерности.
Пространство имеет трехмерность, а время одномерное.
если их поменять местами во-первых случится может все, вплоть до образовании черной дыры на планете. Во вторых это как практически так и теоретически невозможно!
Вместо философии для дебилов вот тебе нормальный ответ
https://m.youtube.com/watch?v=n4tbdFD18vs
Aliya Nuguman