навязано состояние.
что это за места и почему так происходит.
я не говорю, что это классификация. локально. я не знаю, о чем говорю. на данный момент в три таких места попадала. механизм все три объединяет. заметно то, что не можешь сойти с места, ноги прикованы к земле и просто не можешь. выливается поток совершенно инородных чувств и мыслей, навязывание, тревога, стоишь вытаращившись и просто накрывает, трясет, настройка на определенное состояние с характерными эмоциями. просто выкручивает. да сойти воля нужна, проходишь метров там 100 и диву даешься. очень локально.
место 1- попадала лет 10 назад, захоронение зверски замученного фашистами священника. локализация метра 2 в округе. колотило жутко, вывод на эмоции моментально, раскаяние, страх, поток мыслей идет, сойти трудно, ноги не идут, как вкопанный стоишь, на жизнь вообще с иного ракурса изнутри смотришь, яркое запугивание.
место 2 умолчу
место 3. года полтора назад. гуляла перед делами время выжидала, зашла на пустырь, где река впадает в залив, строительные леса. перемкнуло жестко. видела на угловой части берега в метрах 200 силуэт человека в черных тонах, больше боковым зрением, при чем стоял у бортика бетонного за ограждением будто в речку прыгать собирался. состояние на месте сразу вело в рассеянность- воспринимала силуэт как реального человека, просто не обратила внимания на детали что и кто, подумала вот дура какая-то забралась туда и стоит прохлождается. дальше начинается просто сумасшествие, с места уйти не могу, бросаюсь в слезы просто так, нагнетение, абсолютно без причин, будто тебя схватили и просто душат, стойкое ощущение, что подхватывают и подводят спрыгнуть, частичное понимание, что это не ты. позвонила оттуда человеку просто рыдала в телефон. бесполезно. посмотрела снова на тот бортик, где стоял человек- там никого не было, я все время нахождения там была уверена что он там стоит и боковым зрением прослеживала этот образ. после и отпустило пошла оттуда, опять же отойдя подальше вообще в шоке была от произошедшего.
много написала.
навеяло. интересно, что же это за места такие?
Мистика, эзотерика
отчего есть определенные места, с которых сойти трудно и накрывать начинает чувственно, место удерживает и навязано сост?
ответ дам в виде пищи - вы сами знаете просто ищите подтверждение))) - " «Один монах шёл к Гуру и встретил на своём пути трёх аскетов. Один сидел на большом муравейнике и истязал себя укусами муравьёв. Другой сидел на берегу ручья и созерцал поток воды. А третий просто плясал и пел песни под роскошным деревом.
Узнав, что монах идёт к Гуру, они попросили спросить, сколько жизней им ещё пребывать в аскезе, чтобы получить освобождение.
Он пообещал исполнить их просьбу. На обратном пути аскеты спросили его, какие ответы дал Гуру.
- Тебе, сидящий на муравьях, ещё две жизни мучиться в таких лишениях.
Поник головой аскет.
- А тебе, созерцающий, ещё десять жизней созерцать воду, чтобы получить освобождение.
Тяжело вздохнул аскет.
- А тебе, танцующий столько жизней танцевать, сколько листьев на этом дереве.
- Так это совсем ничего ! – вскинул руки аскет и запел ещё радостнее.
В этот момент все листья осыпались с дерева, и он получил освобождение». " C.

Поник головой аскет.
Тяжело вздохнул аскет.

Все зависит что у вас с энергетикой. Так же и с гепатогенными зонами. Есть вещи которые могут снабжать нас энергией, но есть вещи которые могут подавлять, вот и думайте
Это места распития алкоголя.
Ты очень, тонко настроенный человек. Земля хранит эмоции жертв и самоубийц и ты их слышишь Привыкай, тебе с этим жить. У меня, моя знакомая, в АНАЛОГЕ, но еще и видит их ФАНТОМЫ, постоянно приходится ей помогать, что бы "крышу не рвануло".
Как я знаю, такие места называются "место силы", здесь предположительно находятся места входа или выхода потоков земной энергии или пролегает трещина в земной коре. Ещё если присмотреться, то вокруг можно заметить деревья с искривлённые стволами и ветвями - они наиболее чувствительны к этим энергетическим потокам. В Кузьминском парке есть много таких мест.
Может я несколько и неправильно это трактую, но, как понято, так и рассказано. Наверняка найдутся более искушенные в этом личности которые смогут более правильно интерпретировать сей факт...)))
Светлана Рожкина
Не путай ХРЕН с трамвайной РУЧКОЙ. МЕСТА СИЛЫ это совсем другое.