Мистика, эзотерика

Видели ли Вы повторяющиеся сны об определенном месте или периоде времени...?

Как правило Франция... 16\17 век....
Татьяна Стурза
Лучший ответ
Много. Обычно это сны с продолжением. Но был и такой, котороый повторялся с точностью до мельчайшей детали много дней (ночей) подряд.
Юлия Николаева
Пол года, один и тот же сон - до сей пор не разгодал...
Конкретно я нет, НО у моей любимой на протяжении трёх, а может даже больше лет, снился один и тот же сон -- недостроенное здание, а она внутри него что то ищет.... и только с рождением сына у неё этот сон больше не повторялся -- наверное нашла что искала))
Елена Яритенко
да. о своём предыдущем воплощении. начало сна - момент смерти, дальше - как кинолента, назад во времени до 3-х - летнего возраста.
Было такое. И с детством связано было, и с юностью, и с ушедшими дорогими людьми.
Видели. Такое случается когда буксую по жизни) ) Нужно двигаться вперед
Оля Шумских
Как и многие люди - да! Потому что во сне мы можем выходить в информ поле и узнавать свое будущее. Только редко.
Venera Mushekenova
да и не раз... было время когда мне снилось что я перехожу по воде с одного берега на другой а там динозавры или снилось что я стою в помещении а на меня бежит бык а порой снилось что нахожусь в месте в котором живу но не узнаю его и не могу найти свой дом... к чему всё это я так и не поняла но тем не менее в этом что то есть)
Конечно да! Представь себе, что ты можешь не только заказывать сны, но и управлять, подобно режиссёру!
Несколько раз подряд снился один и тот же сон на протяжении нескольких месяцев, причём описать его нереально, ибо это такое жуткое ощущение, что просыпаешься в холодном поту... Слава Богу, сейчас этот кошмар не снится.
Сон может сниться много раз если он либо требует разгадки, либо предостерегает тебя от беды. Попробуй его расшифровать сама. Если ты во сне поднимаешься в верх (на самолете или как то другим способом) лучше не рассказывай о нем другим. Удача дама капризная, может улететь.
Малu Мaлuя[C*]