Мистика, эзотерика
какая-то сущность светлая лечила во сне, теперь на месте прикосновения ее появилась опасная родинка. Почему так?
Неделю назад где-то больше. Это может просто подсознание так воспринимало. Не знаю, что с ним творится. Во сне какая-то сущ в свете пришла очень яркая и светящаяся и как бы лечить меня, оно прикасалось меня как бы рукой и в меня входил этот свет, сказало что полечит. теперь заметила буквально за несколько дней в месте прикосновения появилась черная родинка выпуклая и размеры больше чем просто точка... за несколько дней всего-лишь.. я опасаюсь, такого быстрого роста и цвета при прочих условиях.... мне показалось, что это взаимосвязано как-то.... что это за сущность была и отчего такие последствия? и была ли, потому что мое подсознательное последнее время абсолютно неконтролируемо.
родинка -контейнер опасной грязи или по иному не решённых проблем - ваш сон зафиксировал эхо далёкого всполоха клеток ведущих какуюто напряжонную работу - очень похожее происходит наобарот с псориазом - я думаю он от мяса -когда когото мочат чтоб разделать и пожрать то у того бедного клетки от крика совершают различные невероятные максимумы и они как бы замерзают и попадая в осколках белков ранят тела и те кто имеет урон от всякого поддаются бывает -я работаю в большом магазине и в тёплое время года вижу много людей молодых совсем у кого уже пятна на руках особенно выше локтя покрыты кругами похожими на снимки из космоса тайфунов - это почти так и есть по природе вещей -сгустки криков летят и кричат по ним... МЫ УМИРАЕМ... ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!! - сны у них соответствующие но интересно то что они сами себе не интересны...
вас сглазили видно
Татьяна Конторщикова
так я даж перед тобой за хамства извинилась
Подсознание, это инструмент Коллективного Бессознательного (Бога) в управлении мозга человека... Человек подчиняется подсознанию бессознательно и управлять им человек не в состоянии... Никаких светлых сущностей не существует в природе... Все сущности состоят на службе у Бога - Хозяина Мира Смерти... потому и результаты такие... Купите в аптеке жидкость для удаления бородавок "Чистотело"...Помажте родинку несколько раз и проблемы не будет...
Татьяна Конторщикова
один гипнолог рассказывал, что человек сам себя парализовал, выполнял техники какие-то духовные там подумал о бездвижении что-то типо того и переклинило. Несколько месяцев ходил к этому гипнологу и он восстановил его. все же можно воздействовать. и управлять тоже можно.. как так нельзя... уже и работы научные даже это подтверждают- расширение возможностей мозга. тот же Кандыба
Эххххх "светлая сущность" -))))
....

ты одержим бесом
Молекула Ира была очень жадной молекулой,
Она не хотела делиться на атомы и микрочастицы.
И росла-росла-росла молекула Ира,
Так появилась родинка у Роберта де Ниро.
И росла-росла-росла молекула Ира,
Ну для начала бы сходили к врачам и спросили что это за черная фигня, а то мало ли.