Мистика, эзотерика

Осознанный сон опасен?

Я хочу попровать войти в него, ради интереса, может, оказаться в любимой игре. Но опасны ли такие действия? Смогу ли я выйти из сна (вдруг испуг или концентрация на предмете не сработают)? Буду отдохнувшим или уставшим после такой ночи? Будет ли мне больно в ОС? Если я умру (во сне), я проснусь, или возрожусь во сне?
милый тибе нужны полные комплексные инструкцыи и обучение ...есть чем платить ?
Виктория Ирхина
Лучший ответ
Вы считаете, что это так просто, захотел и вошел в ОС, увы...они случаются сами, внезапно...и ни чем не опасны, просто вы там осознаете, что это сон.
сны безопасны. если вы умрете во сне вы можете проснутся в реале. или сюжет сна пойдет по другому. если вы достаточно погрузитесь вы будете чувствовать боль причем бывает даже более сильно чем в реале. зайти в сон не так просто как кажется. а вот влететь из него легко. у всех 100% людей практикующих ОС проблема удерживаться там долго а уж вернет само стоит любую ошибку допустить и вы проснетесь. новички бывают удерживаются там всего секунды. но даже за несколько секунд можно многое успеть если не щелкать клювом
В игре вы не окажетесь никак. Опасно конечно же, это процесс вобщем то не быстрый и долгий, не за один и не два раза получается. Если ради игры туда идёте, то не стоит.
Юлия Тотолдина
Гулзат Токтогулова А если просто вот какой-нибудь рандомный сон?
А ты уверен, что сейчас не спишь?
Valentina Shashkova
Гулзат Токтогулова Да :) Надписи читаются, в зеркале я нормальный, часы тоже норм идут
Valentina Shashkova Я как-то раз встаю с кровати и смотрю на себя в кровати лежащего, БАМ, снова лежу, встаю ещё раз, снова смотрю на себя, и так раз пять, думал не выберусь уже, но это чисто мой опыт, у тебя может быть иначе
Не опасен, максимум что может быть это страх и сонный паралич
Наталья Ким
Гулзат Токтогулова А вот паралич, если не ошибаюсь, когда-то у меня был
ты воспринимаешь ОС как что то дешевое и легко доступное)) не надо так ДУМАТЬ! ты еще не попытался а уже говоришь о том что попадешь в игру или еще что то! Попробуй свои руки для начала увидеть во сне - как завещал великий Карлос!
Маша Зар
Гулзат Токтогулова Ну, так перед тем, как ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО попробовать, я хочу удостовериться, что даже потирание рук во сне не опасно для психики. А Вы на мой вопрос не ответили.
Смотря какой типа вхождения в осознанный сон ты собираешься практиковать.
Мария Фролова
Гулзат Токтогулова Я хотел начать с типа, весь день спрашиваешь себя НЕ СПЛЮ ЛИ Я?
Потом ночью расслабляешься в кровати и пытаешься представить предмет и дотронуться до него. Либо попытаться представить то, как ты трёшь ладони друг о друга, чувствуешь звук и тепло, и погружаешься в сон. Что-то вроде того.
опасно проводить опыты на не подготовленом теле и на психике
да угомонись ты! вся наша жизнь - игра! а ты тут со своими сновидениями! сможешь ты выйти оттуда, если будешь осознанно управлять им, все ОК!
Аня Бикжанова
Не опасно, существуют спонтанники.
Можно научиться. Это не очень сложно.
максимум страшно будет