да был один дикий сон. причем я ночью когда сплю мне не снятся сны почти. а вот если днем захочу подремать, то там уже начинается самое интересное. причем сны часто вещие бывают или из прошлого.
так вот. стою я посреди здания какого-то, наподобие школы обычной средне образовательной. стою никого не трогаю, а люди носятся туда сюда быстро, как в кино, настолько что я не могу их лица различить, как будто чего-то ждут, готовятся. и причем через окна вижу пустыня. и тут как будто вибрация, взрыв. я понимаю что за окном начинает расти гриб ядерного взрыва. и волна начинает двигаться на нас. и тут люди начинают носиться еще быстрее. вот стою я. потом люди, потом окно, и прям перед окном стоит мужик и смотрит на меня, волна его достигает и он превращается в пепел, и тут все замедляется сильно. и я чувствую на своей руке как будто кто-то меня схватил.. . и я смотрю, вижу руку у себя на руке, и слышу голос женский, причем слышу не в ухо, а как будто внутри головы шепотом "помоги мне"... и тут ее рука превращается в пепел, и я проснулся. проснулся я в холодном поту, меня трясло, я плакал, но без слез.. . пошел умываться, и смотрю на руке волосы прижаты как раз в том месте, где была ее рука. . я не поверил глазам сначала, умылся и уже не было следов.
п. с. хотите верьте, хотите нет, но это было самое впечатляющее сновидение в моей жизни. я потом даже спать боялся какое-то время. я пришел к выводу, что я умер в прошлой жизни от ядерного взрыва.
Мистика, эзотерика
У вас были сны, которые очень трудно было отличить от реальности? Опишите подробности.
Один раз был вообще ужас. Мне приснилось, что мне мама сказала пойти и купить медный браслет. Я проснулась, пошла и купила. Потом долго маме доказывала, что это она велела.
Стою я в комнате, знаю что во сне, но через чур всё ясно, вижу своё тело как прозрачный голубой туман, начинаю приглядывается в своё тело и оно исчезает тут же думаю что нужно взглянуть в зеркало оно появляется, я смотрю в него и никого там не вижу, на секунду теряясь с какой стороны зеркала я нахожусь, потом появился чел потом ещё один чел появился а потом я уснул, но было интересно :)
Самые реалистичные сны это те которые наполнены ужасом, страхом или безысходностью. Я до сих пор помню один свой такой сон. Я захожу в пещеру с друзьями и вдруг из темноты выползает нечто и начинает всех убивать, некое темное облако. Крики ужаса и все бегут к выходу, я в том числе. И тут на выходе начинает опускаться откуда не возьмись плита, закрывая зев пещеры. И я понимаю что не успею, сознание наполняется ужасом и сильнейшим желанием не умирать. Вот тут я и проснулся, ровно в тот момент когда отчаянно подумал что это все сон, вокруг сон и умерев я проснусь.
Я думаю у всех были такие сны) Года два назад когда я жила в другой квартире я поссорилась с подругой и в эту ночь мне преснился сон что она пришла ко мне в гости и (как смешно же это звучит) мы убегали от баранов. Мне тгда боло жуть как страшно, и самое удивительное что мы с баранами то потом подружились)))