Мистика, эзотерика
Как это приостановить, утихомирить?Очень трудно с этим жить.ПОмогите пожалуйста.
Знаю сама себе враг номер один Стараюсь исправиться НО вот такая у меня беда)))) самой смешно и грустно над самой собой Так вот беда в том,что у меня неспокойное сердце, оно в последнее время о чем-то беспокоится и от этого я очень устала мне кажется и кажется что случится что-то плохое нехорошее и сны мне снятся после которых тревожно становится Трудно делать задания которые мне задают потому что я начинаю беспокоится без музыки почти не могу заснуть Мне нельзя смотреть ужасы потому что я очень впечатлительная и восприимчивая, после просмотра боевиков или дотективов у меня всплывает картина о том что кого-то убили зарезали и мне кажется что-то случится Такие фильмы я уже давно не смотрю,но то что я видела надолго засело мне в голову пытаюсь от этого избавиться но трудно! Как успокоить свою душу?
Как только появилось такое состояние скажите "ВЕДА - ОТВЕД" или "ОТМЕНИТЬ" , то или другое - 3 раза. Если не поможет надо призвать на помощь Ангелов, которые рядом с вами. Если интересно, напишите в личку, я расскажу как.
Судя по вашему описанию, вы очень эмоциональный человек и вами несложно манипулировать. Нужна защита.
Займитесь спортом.
Займись йогой - 100% поможет
Спортом - тоже не плохо
Хотябы ходи быстрым шагом 1,5 часа по свежему воздуху
Спортом - тоже не плохо
От Вас сбежало РАЗНООБРАЗИЕ жизни
Вам не хватает эмоций
Ну а поскольку получить негативные эмоции легче чем позитив, то Вы в них и погрузились
Либо
У Вас закончился какой то этап в жизни, а что делать дальше не знаете.
Либо
Тревожностью, пытаетесь загасить более важные для Вас мысли (которые кажутся неразрешимыми)
Вам не хватает эмоций
Либо
Вы находитесь на поверхности своего существа-и считаете это чувствительносью. Войдите в глубины себя-там вы найдете восхитительную истину себя
Я думаю, что Вы до сих пор находитесь под впечатлением ужастиков, которые несут отрицательную энергию и неблагоприятно воздействуют на человека. Вам нужно смотреть добрые фильмы. Сейчас Вы должны получать положительные эмоции, можете слушать приятную музыку, для релаксации или медитации, можете скачать в Интернете. Так же благотворно на Вас повлияют встречи с друзьями.
Люди не были созданы, чтобы видеть насилие и ужасы. Первые люди, Адам и Ева, радовались жизни в земном раю, В Эдемском саду. Насилия не было в замысле Бога! это противоестественно для наших чувств- видеть насилие, а то, что противоестественно, то вредно. Поэтому в Библии есть предостережение быть подальше от ужасов и насилия, в том числе от просмотра: "любящего насилие неавидит душа Его"...Создатель знает, что на нас это плохо повлияет, поэтому заботится и говорит, не смотри! Выздоравливайте поскорее!
Так все занятие найти не в состоянии, Со смыслом делать всё велят.. . Сажайте клумбу, мойте посуду, подметите, вы сама себе хозяйка, это себе и докажите!
Думаю, что для начала определиться для чего вам это нужно. Может быть если душа будет спокойна вам не о чём будет говорить? Вы слегка "зависли" в своём страхе. Нужна "перезагрузка". Возможно попробовать выписать ваши страхи и поработать с каждым. Это как тренировка с темнотой. Боимся, но идём. Какие слова вы бы сказали маленькому ребёнку если бы он боялся монстров из мультиков- такие скажите себе когда очередной страх захочет овладеть вами. Кроме вас от них никто не спасёт.
А Ты не приостанавливай. Ты бежишь от ситуации, пытаешься закрыться. А сделай лучше так, повернись к ней лицом, войди в нее и реши.