Мистика, эзотерика

Помогите пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи.

Сегодня сдавал ЕГЭ по математике, скоро по русскому, а в русском я полный нуль. Можно как-то исправить? Посоветуйте пожалуйста быстрые способы запоминания информации. Очень благодарен.
благодарность платежом красна!
** Kарлуша ** **адилбековна**
Лучший ответ
Читай и сочинения пиши.
Эльмира &&&&&&&&
Мне не нравится сама система ЕГЕ
хотя старые экзамены вряд ли были лучше, но они хотя бы тренировали память.
..
. .
Жиза
За эти несколько дней вполне можно подготовится на 3! читай теории в интернете к заданием, или смотри ролики обучающие по заданиям, запоминай чё полегче даётся
Сосредоточься на сочинении... изучи все эти правила и тонкости, читай работы учеников и т. п
и прикинь как примерно напишешь сочинение на тот или иной вопрос
Математика не сложно, сдашь наверно, а русский на крайняк тебе дадут пересдать и перед этим будут готовить (или у самого ещё больше времени будет)
Не парься братан, все будет окей! =))
Когда страшно, лучше все запоминается
Берёшь икону, свечу, немного пшена, подходишь к самому большому зеркалу в доме (желательно чтобы ты был один дома) и выключает свет. Начинаешь непрерывно со свечой в руках говорить:" О Великий и могучий владыка, дай мне знаний горсть" в это время кидаешь в зеркало пшено (самое главное чтоб было очень много пшена, а то знаний будет мало) и так пока оно не закончится. Собираешь часть пшена в постель, а часть оставляешь на ЕГЭ. Ложимся спать. Во время экзамена надо достать пшено и начать кидать на Ким и ты всё сдашь. И надо ещё те же слова очень громко говорить на всю аудиторию. Не благодари. Сама так сдавала