Мистика, эзотерика

Почему вы не помогли, тем ..кто нуждался в вашей помощи..?

Знаете помогать не так просто как кажется.... особенно близкому человеку.. это всегда самопожертвование, забыть о своём эгоизме, о своих потребностях, делать то, что может не нравится, подчиняться чужим потребностям, на самом деле мало кто на такое способен... это путь, духовный выбор, не для слабых...
Мадина Мырзаханова
Лучший ответ
потому что они обращались к другим но не ко мне
Ольга Алаева
Полюсик Гуренкова а если это не чужой человек..?
Всегда пожалуйста...
Natalya Rinaldi
только по одной причине-если эти люди отказали мне в МОЕЙ сложной ситуации когда то
Юлия Сулина
Добрые люди не занимаются благотворительностью. Доходы не позволяют.
мне нечем помочь ГОВНЮКАМ, да и не сильно нуждались. просто раззвезделись потом, что не помогла ))
Их семь миллиардов, а я один.
Наташа Ваш
Зарёкся!
Света Бычкова
В помощи нуждается 90% населения земного шара. В том числе и ты
Они меня об этом не просили. А инициатива, как известно, остаётся без не благодарения, и более того, часто наказуема.
Ирина Гуртовая
Если могу помогаю, если не могу не парюсь...
Все нуждаются.
по-моему всё-таки помогала
Ксюшка Душка
На всех не напасёшься... Значит желание было недостаточно.
Юлия Соколова
помогала в меру возможностей.... но чем больше помогаешь.... тем больше требуют.... а не сможешь помочь ..то становишься врагом.... не делай добра.. не получишь зла....
ya
yadviga-ya
я не заметил просто, или мне было плювать..
Полюсик Гуренкова ну а если заметил..?.
надо бороться)
Когда это было?
Мария Комкова
Помог.
Елена Байкова
Смелости не хватило и взрослости
Нет таких
потому что я бездушная скотина
Большинству людей помощь не требуется, даже если они молят о ней. Дело в том, что почти всегда люди просят им помочь ИЗБЕЖАТЬ ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ, ради прохождения которых они и рождались на Земле.