Мистика, эзотерика

ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ИССЛДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ(опрос)

1.Знаете ли Вы кто такие люди Индиго? 2.Верите ли Вы в существование людей Индиго? 3.По каким критериям вы бы определили людей Индиго(желательно несколько). 4.Считаете ли вы себя человеком Индиго? 5.Укажите свой возраст спасибо за помощь! ваш вклад очень значителен для меня!
Dana Kostore
1) Да
2) Не на 100%, но возможно всё
3) Внешне-ни как, по общению в некоторых темах-по нестандартному мышлению и наличию сверхспособностей. Если проявит
4) Скорее нет
5) 30 лет
УДАЧИ
Анна Чеботаева
Лучший ответ
это люди имеющие ауру цвета индиго, да они существуют, цвет ауры развитая экстросенсорика, нет не считаю, мне 45
1. да, знаю
2. верю и знаю несколько таких
3. аура, способности, строение головного мозга, включение в эзотерические практики, нестандартное мышление, дают ответ на вопрос быстрее чем успеешь спросить
4 нет, я туда не отношусь по воозрасту
5 35 лет
E*
Elvira ***
1. Примерно, по рассказам очевидцев.
2. Верю.
3. Ни по каким, я в этом не компетентна.
4. Вряд ли. Но всю жизнь являюсь белой вороной.
5. 36 лет
ДА, верю, желание жить так как считают нужным, развитый интелект в какой либо области, в какой то мере но скорее нет, 45лет, удачи
1)Да знаю
2)Да, верю)
3)независимость, самостоятельность, нестандартное мышление, сверхспособности. .
4)Нет, не считаю)
5)19 лет
1. Да, знаю
2. Нет, не верю
3. Ни по каким критериям, это полный бред.
4. Иногда я индиго.
5. 42
Да (люди со сверх. способностями)
Да
Нахождение с ними в контакте сопровождается особым состоянием.
Не совсем.
22 года.
люди с паранормальными способностями, знаю таких людей
Елена Акулова
1. ДА
2.да, еще как верю
3.по мышлению
4.нет
5.28
Елена Лотц
1. К сожелению незнаю
2. Да
3. Незнаю
4. Нет
5. 20
1.Да
2.да
3.цвет ауры, ранее умственное развитее, возможно психическая неуровнавешенность, непокорность или упрямость, склонность к наукам философии, экстросенсорная способность
4.нет
5.19
Да.
сверхъспособности и аура.
нет.