Мистика, эзотерика

Сонник прошу о помощи

Два дня назад мне приснился один мой знакомый. Мы с ним сидели за столом (стол был накрыт). Вдруг в комнату вошел его друг который в реальной жизни мне очень нравится. Он подошел ко мне, представился (он назвал свое имя и возраст) поцеловал мою руку и ушел. Что бы это могло означать? Кто не суеверен пусть не откликается вообще!
Ваш сон "пустой",он совершенно ничего не значит. Вы посто увидели то, что вам хочется.
Ольга Ключко
Лучший ответ
Это плохой сон .
Раз ушел, значит вам не быть вместе.
Я считаю что сон хорош, накрытый стол сулит вам богатство. и приобрете вы его с весёлым удовольствием . возможно вместе с другом. в сны надо верить, и анализировать их самой, потому что сон для вас! ! Удачи!!!!
Что стоит между вами в реальной жизни? Что мешает тому человеку просить вашей руки? Сон сулит удовольствия.
Вас ожидает веселье.. Возможно человек который Вам нравится тоже будет присутствовать.. Но кое-что Вы не договорили.. Вас в жизни многое устраивает.. А этот человек Вам не просто нравится.. Вы в принципе уже не против, чтобы он был в Вашей жизни надежной опорой.. Так что -это наверно ...уже любовь..
Соглашусь, не просто нравится, а Вы готовы на партнерские отношения с этим человеком_))))
Но между Вами есть некий барьер, который с легкостью можно преодолеть (разрушить) ___))))
Ольга Ребикова
Не путайте понятия - суеверие и толкование... А сон Ваш о неприятностях грядущих, но не крупных... и скорее всего заслуженных Вами - Вы невнимательны - Вашей ошибкой кто-то воспользуется.
Не слушайте всякого рода людей которые думают что знают ваще подсознание и могут вам растолковать сон. В зависимости от того что вы ассоциируете с тем или иным предметом, человеком. Только вы сами можете толковать свой сон. и смысл не обязательно должен быть спрятан, возможно он на ладони. Георгий более близко лежит к разгадке. А про проблемы я вам и без снов могу сказать они у всех бывают и все мы их сами заслужили. Так что эти люди никогда не промажут) но и точку не попадут