Мистика, эзотерика
Знающие прошу вашей помощи.
Когда избавлюсь от материальных проблем? Когда наступит финансовое благополучие в моей жизни? Каким образом все произойдет? Елена 07.06.1987.
Глупо ждать натальной карты, написав только дату рождения.
Когда человек хочет материального достатка, есть два варианта. Ему будет достаток, если карма отработана. Или будет достаток, если у богов просить.
Как произойдет? Если от богов, то будет выглядеть, как случайное удивительное наслоение многоходовки схождения судеб и влияния множества людей и событий. Так могут баловаться только боги.
Елена Сафонова
Согласна. Слаживантся ощущение, что кто-то мне сделал гадость, чтоб я не жила, а существовала. На протяжении 7 лет происходит такое. При условии, что я не сижу на месте.
Когда отречёшься от морских благ
Увы; все ВАШИ проблемы-из-за недостатков ВАШЕЙ натуры:
а) стремлении откладывать на потом решение каких-либо проблем и б) ВЫ привыкли отдавать-право **играть первую скрипку**-в чужие руки (то есть, инициатива-не ВАШ конёк).
Вот, и стоит: сначала-над этим задуматься, а потом-изменить себя. Иначе-погрязнете в своих проблемах, их вал-ВАС захлестнет.
Елена Сафонова
Как же Вы правы. Все про меня.
Цель-задача, может быть реально посильной. Когда человек завышает свою планку уровня притязаний (запросов), то его возможности не позволяют ему реализовывать задуманное.
Удача это ошибка на которую не стоит надеяться. А вот ясное пользование своим знанием, выше любой случайной удачливости.
Планка притязаний реальна (?)
Только трудом.
Нина Ламерт
Горб себе нарастишь трудом
в жизни есть ценности ценнее денег
Надо не спрашивать или мечтать, а реально делать самой
Елена Сафонова
Я не мечтаю, ищу выход пока ничего не получается.
У нас так всю жизнь пол страны живут. Не ты первая.
Как только перестанете ждать. Тогда поменяется ход мыслей и вы поймете, что нужно делать. Это будет, как подсказка свыше.
вот пожалуйста: изучайте осваивайте внедряйте, всё зависит от вас http://www.youtube.com/watch?v=nXiZW0IBAos "Грядёт замена доллара, евро и рубля. "
Когда начнешь усердно работать и выкинешь из своей жизни всё ненужное.
Елена Сафонова
Работаю. ЗП мизерная. Ищу выход из сложившейся ситуации, но безуспешно.
Вы уверены, что у Вас только лишь финансовые проблемы?
Елена Сафонова
Да уверенна.
Яна Смирнова
если все остальное было у Вас без вопросов и в гармонии - то такой вопрос просто не возник бы, для Вас этот вопрос был бы нелепицей