Мистика, эзотерика

Я верю что есть Бог и когда я молюсь и прошу о помощи, действительно всё встает на свои места.Как это объяснить..?

И у меня с именем БОЖЬИМ получается все.
Татьяна Чепикова
Лучший ответ
Вы настраиваете свою душу на гармонию с окружающим миром, потому и получается все
Ты веришь искренне. :)
Мария Плюснина
Это объясняется тем, что Бог есть.
нЕкто верно дал (а) ответ. Так говорил Иисус Христос.
хорошоб без костылей
Если будете молиться какой-нибудь кракозябре и верить в её помощь - эффект будет тот же)))))))))))))
чудо!! ! возьми свет!!!
бог тут не причем, когда вы что-то хотите, то ваша мысль материализуется. Не зря говорят будьте осторожны со своими желаниями, они чаще сбываются, так же и с мыслями, могут материализоваться как хорошие мысли так и плохие.
Это объясняется тем что у вас крайняя степень ПГМ
Зачем объяснять веру? ) Это в объяснения нужно еще поверить, а веру объяснять не к чему)
Душа помогает и наставляет в благодарность за молитву, которой вы налаживаете связь с душой. Что касается событий от вас не зависящих, то это помочь Мира, но она не безвозмездна. Карма отрабатывается и нарабатывается.
вы верили -и вам Бог дал по вашей вере
Случайность, совпадение, или же действительно Бог Вас услышал.
Просто если человек себе что-то вбил в голову, допустим: перешла черная кошка дорогу, если человек будет задумыватся о неудачи, они к нему сами будут идти, и в этом он будет обвенять кота, если же пройдет и не заметит, пофигически отнесётся, может идти бабло найти, и ето-му никто причина не будет. Правельно поймите я говорю не о том что если, не заметить что кот дорогу перейдет то бабки найдешь хД Просто ты знаешь что ты молилась, попросила, и тут все проблемы решились, и в етом Бог тебе помог, возможно они просто сами по себе решились, но ты себе так внушила, вот и все. А возможно и нет.