Исторически запутали, кто есть кто, кто в доме хозяин, внесли в мозги поддельную русскую идею, придумали русскую нацию, присоединили кучу земель, смешали народы, заговорили русскими словами, поменяли имена, героев, начальников и гербы, и с тех пор, бывшая маленькая страна Русь, стала огромной, бескрайней, не видящей соседа, скитающейся бродяжкой. И сделано это было намеренно, чтобы увеличить масштаб территории, но уменьшить масштаб человека, и управлять страной дистанционно. Великость и мелкость поменяли местами.
Если страна или человек на своём месте-они не прыгают не рыпаются и не пристают к другим, кто действительно на своём.
Мистика, эзотерика
Находится Россия на СВОЁМ МЕСТЕ, или её сдвинули, расширили, присоединили, оторвали от забытого своего исконного места?
если вы не ощутили кожей сжатие ссср до размеров россии-вы не русский ))
советский союз был в границах российской империи.
Elena ......
из Азии уходит вода, горы теряют снег и ледники со страшной скоростью. Сокращение территории СССР до России мера экономически обоснованная.
Россия - на своем месте ЧАСТИЧНО...
Добавить к нам надо еще и исконно русские земли - беларусь, украину, чухонь, финляндию, аляску и калифорнию. Которая тоже была нашей.
Ну и другие НАШИ ТЕРРИТОРИИ
Вот тогда мы будем полностью на своем месте.
Ну и другие НАШИ ТЕРРИТОРИИ
Эльзочка Насибуллина
пусть бабки вернут, с процентами за 300 лет, чухонцы.
( Россия заплатила шведскому королевству за возможность присоединить к своей территории шведскую провинцию Лифляндию (в нее входил город-порт Рига). Только речь шла не о рублях, а о двух миллионах иоахимс-талеров (по-русски их называли ефимками).
Эта оплата предусматривалась 5-й статьей Ништадтского мирного трактата, завершившего 30 августа 1721 года Великую Северную войну, и дополнительным артикулом этого договора. Оплата была проведена в течение 1722 - 1723 годов.
Elena ......
КипРус и ИеРУСсалим забыли)))
На своём, как и другие страны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А разве США не то же самое?
А что происходит в Европе сейчас? Смешение наций с разных континентов.
Это вообще мировая тенденция.
Мы ведь не плачем о падении Рима или Византии. Всё в мире течёт и изменяется. Пройдёт и это.
Но нас не будет.
Это вообще мировая тенденция.
Но нас не будет.
Исторически Махабхарата, которой 3000 лет, указывает на очень древнее государство между реками Карна и Ангара, ставя акцент на том, что на всей этой территории один! правитель (радж) Анга радж Карна. Даже описывает как выглядит типичный абориген этих территорий. «Сынок, о твоем да заботятся благе жители неба, и суши, и влаги! Да много увидишь ты дней светозарных, в пути да не встретишь дурных и коварных! В воде пусть тебя охраняет Варуна, а в воздухе - ветер, смеющийся юно! Дитя мне пославший, подобное чуду, - отец пусть тебя охраняет повсюду! Да будут с тобою дружны все дороги, все ветры, ВСЕ СТОРОНЫ СВЕТА, все боги! Да будет тебе от бессмертных участье в разлуках и встречах, в несчастье и в счастье! Одетого в панцирь, тоскуя о сыне, найду я тебя и на дальней чужбине. Бог Солнца (Ра, ИеШуа, Коловрат), твой славный отец быстроокий, увидит тебя и в шумящем потоке (сход ледников). Сыночек, пред женщиной благоговею, что матерью станет приемной твоею! Да будут на благо тебе, как в сосуде, хранить молоко ее круглые груди! Какой же чудесной вкусит благодати, кто матерью станет такого дитяти, что Солнцу подобно, источнику света, с глазами, как лотос, медвяного цвета, с огромными, словно планеты, глазами, с прекрасными вьющимися волосами, с лицом мудреца, благородным и гордым, с серьгами чудесными, с панцирем твердым. Сынок мой, да будет судьба благодатна родных, замечающих, как ты невнятно и мило слова произносишь впервые, на ножки становишься, мне дорогие, и тянешь ручонки к веселым обновам, измазанный пылью и соком плодовым! Как сладко, сыночек, любовному взору увидеть тебя в твою юную пору, когда ты предстанешь, отвагой пылая, как лев молодой, чей приют - Гималаи!». Это не голословное утверждение, как видите. Серьги - наверное мочки у ушей, они не у всех национальностей есть.