Мистика, эзотерика

А у вас было такое, что вы чтото делали и не знали зачем, а потом оказалось была причина и все встало на свои места?

бывало ли у вас такое, что вы очень часто делали какое-то бессмысленное действие..куда-то ходили, что-то делали что вам не особо нравилось, хотелось покончить с этим и возможно даже раздражало, но все равно делаешь..

и в конце концов со временем в том же место случалось что-то такое.. какое-то предложение, встреча или что-то вроде того, ради которого это всё было будто? возможно даже то, что изменило всю жизнь?
Feel Good
Конечно было, потом поняла для чего)
Анна Вербовская
Лучший ответ
У меня было такое, купила книгу по строительству дома, а пригодилась она через 20 лет...
Н.
Наталия .
Да. Было такое. Когда в огороде что-то надо было делать. Мне казалось, это пустая трата времени и можно было сделать гораздо рациональнее и меньше напрягаться. Но потом когда заканчивали, было приятное ощущение, что работа сделана)
Feel Good аа) ахах) но я немножко про другое
вот когда например заходишь допустим в какой-то чат и не понимаешь зачем.. а потом туда заходит кто-то, кого ты и ждал там будто всё это время .. а потом уже чувствуется удовлетворение, что вот как бы для чего я это делала
Анастасия Степанюк Мне кажется просветление - это тоже игра. Матрица нам подкидывает разные темы чтобы было не скучно жить.))
Да. Я уступал когда этого делать не стоило. Давал второй шанс. Дальше вышестоящая суть брала своё сама. По их законам.
Ооо Ганеша
Бывало, что пошел на кухню и забыл зачем...
"n@tk@" ™
Feel Good ахахаха ну это немного не в тему вопроса вроде, но да, тоже бывало и такое не раз))
меня заставить, что то сделать, и с причиной практически невозможно....
а уж чтоб без причины....
Антонина Богуш
Бывало только раздражающие обязательства как например хождение в школу, но ничего хорошего там и не было от неё, кошмары от неё потом долго ещё снились. Единственное что хорошее там было из за чего я вообще хоть сколько то с прогулами в неё ходил это друзья, только ради встречи с ними я туда и ходил, если бы их не было бросил бы вообще наверное, прогуливал бы постоянно. На самом деле в последних классах там вообще почти все прогуливали из 30 с лишним человек в классе приходили только 2 или 3 человека на уроки остальные большинство 98% можно сказать учеников прогуливали школу. Но теперь не бывает ничего раздражающего щас я делаю что хочу и понимаю зачем делаю и почему. Но до осознания себя было много раз ещё состояния как будто ощущение вот это то что я искал, не зря было оказывается я ведь это понял, часто такое было ощущение но то было иллюзией все те знания оказались бесполезны на самом деле, интуиция подсказывала искать дальше пока не нашёл последнею информацию которая уже реально работает.
**
***madina ***
Feel Good ага, так же со школой)) но если честно я бы ничего не удалила навернн из прошлого. все-таки это то, что сделало меня собой сейчас. ну и было там и хорошего много тоже, влюблённость , друзья .. определённый такой этап, важный у меня в жизни.. приоритеты расставил и всё такое
бывло
Alia Bulekbaeva
Что ждёт человека задавший вопрос?
Посмотрим...
https://youtube.com/shorts/KDxgpZf8ayI?feature=share
Guli Jalgasbay
Feel Good классно) объединение помогает, видимо)) хотя... если бы был один, то тебя может и не заметили бы))) или не попал бы в такую передрягу . внутренний компас подсказывает обычно куда надо куда не надо.. а когда за толпой идешь, то можно попасть и во что-то такое)