Мистика, эзотерика

Все "вещи" постоянно пребывают на своих местах?

Как говорил один умный дяденька: ничто не приходит ниоткуда и ничто не уходит в никуда. Всё течёт, всё изменяется, нельзя в одну реку войти дважды.. .
Физически - вещь стоит на месте. Мистически - она движется. Эзотерически - её там нет.
Diana Из Команды Квн [Жас Астана]
Лучший ответ
Елена Глебова дяденька, дурью поделитесь! ))))
Ольга Курмышкина Еее:-) О движение говорил, об остальном нет.
Пока не утвердился в мысли, что это "вещь" понятная...:)) ) пока не "разложил всё по полочкам" ...:))) Ни чё не пребывает на своём месте....:)))
От нашего желания идти по своему руслу! Выше головы не прыгнуть! А так не поздно никогда, воспитать пунктуальность в себе!
главное, чтобы в мыслях был "порядок" :))))))))))))))))))))

Привет, Влад!
Ольга Курмышкина Привет Таня! Как там у вас погода? Тепло?
Думаю, каждая вещь - это процесс.
Пребывание вещи на месте - это наша иллюзия!)) )
ОК
Ольга К.
Нет. Вот я себе место не нахожу! Не знаю, что и делать
*A
*queen_ As*
на самом деле нет ничего статичного. ибо стазис - есть окончание пути, логическая смерть. как порядок - уже является конечным пунктом. лишь в хаосе есть жизнь.. . поэмтому предметы движутся!
Елена Глебова
Ольга Курмышкина Вопрос не о предметах:-) Разве вы не заметили, как слово вещи "написано"?
За одну секунду атом триллион раз исчезает. Материя в своем существовании как бы мерцает.
В одну единицу времени есть, а в другую нет. Так что вроде как на месте, а вроде и нет.
Dayana Musainova
Если ДА, то в таком случае - бардак у меня на столе мне воспринимать как данность?