Мистика, эзотерика
Коричневый вопрос. Хотелось ли подчинить кого-то себе? Сделать вассалом!!! Чтоб знал, саббака, свое место!!! А?
а НАМ .. ФИАЛЭТАВА!!)))
Муслима Абат Кызы
Фиолетовый - уровень, противоположный красному. Мы туда еще не договорили. :-)
Зачем?
а без "собааака, знай свое место " никак? )
подчинить не сложно)
соответствуй Подчинителю и тебе итак подчиняться будут)
а если не будешь соответствовать - ну, тогда это фарс)
нет... такой мечты у меня не было никогда, кстати)
подчинить не сложно)
каричневай атвет: себя бы падчинить*))
Муслима Абат Кызы
Если же вы и сам себя подчинить не можете - то какие претензии к миру? :-)
Всё время хочется!
Только духу не хватает!)))
О, только щас дошло. А с чего это князья арабским словом пользовались, "вассаламу"?
Муслима Абат Кызы
Хм. Интересная мысль. Мне в голову не приходила. Буду думатть.
ну и 4точ то бурый и пещерный - зато очень дружелюбный и очень любит рыбалку, вот так и сидим -поймаем и отпускаем и снова поймаем и отпускаем - во класс!
на нафиг оно нужно, не люблю рабство в любом его проявлении и подхалимы раздражают...
Муслима Абат Кызы
Как только что-то "раздражает" - сразу надо искать в себе, что именно... Потому что просто так ничего не бываетт...
Конечно, бывает и такое, вот бы начальство свое на место поставить, собаку))))))))))))))))))))))
Вот это тебя достали... Раб и так знает свое место, а тот кто считает тебя сюзереном и без напоминания стоит за твоей спиной
Конечно нет! Сама так не сделаю, и другим не дам!
это вам темку надо сменить - в садо-мазо обратитесь,
там таких пруд пруди.. .
и рабов, и господ - вам понравится....
там таких пруд пруди.. .
и рабов, и господ - вам понравится....
нет, желания не было. но народ подчиняется. мож ему так проще или интересней?))
а серые массы так и делают.. . подчиняются и все.... а у меня такого желания не было.. . никогда...
Вассал это тот кто имеет землю под свои нужды и кого-то в подчинении (в средние века) . Тот кого ты подчинишь, будет скорее рабом, но никак не ВАССАЛОМ.. . Херня получается если ты сделаешь кого-то вассалом, тосам танешь рабом - БРЕД...