Мистика, эзотерика
А вы верите в силу мысли? Как говорят если думать о какой-то вещи постоянно, то оно сбывается. У кого такое было ?
что стоит Эта мысль без веры в нее...?)
Не думать, а воображать ...ритмично... в одно время... желательно...
иногда даже и не думаешь, а оно всё равно сбывается ...во, какая у мысли сила )))
Бывает. Но не всегда в чистом, идеальном виде. Обязательно какой-то довесок будет, что-то немного не так.
И не все мысли сбываются.
Просто, если что-то очень хочется и потом сбывается, то запоминается и становится событием.
И не все мысли сбываются.
Не о вещи а о событии, бывало сбывались )
для воплощения силы мысли нам дано тело.
Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу с жёлтою полосой.. Всё самое трезвое выглядит пьяным в конце при такой технике. Подходит не всем, только особо одарённым или мистикам.
Ну не все мысли сбываются, да и это зависит от того, насколько сильно, ты чего-то хочешь.
Я уверена, что это не так. Люди много выдумывают и сами потом начинают в это верить. Сейчас модно стало с умным видом произносить, типа : " Мысль материальна" или " Всё ворачивается бумерангом"... Мы много, о чём думаем и мечтаем, но ведь не сбывается же! А то получается, что мы ничего не делали, а только сидели и мечтали-и оно сбылось! Глупости всё это!
вот садишься ты за стол.. Если ты сыт, то и не хочется особо.. А если голоден, то съел бы всё как тебе кажется, но есть будешь только то, что выберет незаметно для тебя организм себе необходимое, подсказывая изнутри"это хочу, это и вон то.. ".. Так и с желаниями.. Тебе кажется, что это Ты их выбираешь, а по большому счету это они тебя используют..) ) Так что думай-не думай, а получишь... НЕОБХОДИМОЕ И... ДОСТАТОЧНОЕ именно тебе..))
Да, но нужно правильно использовать свои мысли, чтобы получилось задуманное.
Слово... НЕ выпускай джина из... Молчание золото.
А иногда бывает так, что когда что-то хочешь, не дается. Значит просто оберегают от чего-то нехорошего после твоего желания.