Мистика, эзотерика
Кто верит в силу подсознания и силу мысли? У кого и какой опыт есть?
Каждый день сплошь опыт. Я вообще не по6нимаю, как вы все живете, не
верю опыт мой велик
Tanya Ermolaeva
Если не секрет поделитесь пожалуйста опытом
Я и тем более знаю, что это закономерная реальность. Мысль переход в действие, так и вершатся великие подвиги и дела. Естественно сидя на печи и думая, что само придёт, это смешно и нелепо.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
все верят и у всех есть опыт.... просто разный...; -)
сознание - это и есть наше истинное Я.
оно перевоплощается из тела в тело на протяжении вечности, меняя миры различной плотности.
цель одна - развитие сознания, через достойное познание своего бытия.
сознание есть осознанное и неосознанное .
так вот наше бессознательное ( подсознание) руководит нашей жизнью на 90%.
осознанная часть постоянно спорит с разумом, оттого всё так сложно и проблематично в жизни.
нужно добиться развитого сознания и единства и гармонии его с разумом, тогда и материальному телу будет счастье.
Иногда верю, но есть сомнения в том, что это могут быть совпадения.
Проявленный мир это конструкция из мыслей разного калибра и ты - Генеральный конструктор, но об этом даже не догадываешься. Парадокс, бля!
Где висят все эти планеты и проявленные миры? Это все содержимое Сознания. Когда мысль возникает, она проявляется. Такое множество этих мыслей висят в этой пустоте - и пусть! Ты не подвержен никаким ограничениям, поэтому пусть будут миллионы планет. Они представляют собой лишь какой-то уголок в этой вселенной. Ты - творец всех творений, ты - все, ты целое.
Ты считаешь себя тем отдельным, которое существует в целом. Восстанови связь с целым, отождествись с ним, устрани первородный грех.)))
Мы непрерывно разговариваем с собой о нашем мире. Фактически, мы создаем наш мир своим внутренним диалогом. Когда мы перестаем разговаривать с собой, мир становится таким, каким он должен быть. Мы обновляем его, мы наделяем его жизнью, мы поддерживаем его своим внутренним диалогом. И не только это. Мы также выбираем свои пути в соответствии с тем, что мы говорим себе. Так мы повторяем тот же самый выбор еще и еще, до тех пор, пока не умрем. Потому что мы продолжаем все тот же внутренний диалог. Воин осознает это и стремится прекратить свой внутренний диалог.
Tanya Ermolaeva
Благодарю за развернутый ответ!!
Нечего в это верить, этим нужно пользоваться. Реально работает.
Tanya Ermolaeva
А что делать если внутри верю а мозг о реальности говорит?
Манипуляция реальности. Визуализируешь то, что захотел и всесильно в это веришь. И потом оно случается. Да Я практиковал это раньше.
Tanya Ermolaeva
И реально сбываются цели?
Я думаю, вы уже слышали о том, что подсознание обладает силой – об этом сейчас много пишут и говорят. Сила подсознания действительно велика: оно имеет доступ ко всему
пережитому опыту. И, если учесть, что человек – это часть системы, то
вполне логично, что подсознание имеет доступ не только к тому опыту, что
пережили лично вы, но и к опыту всего человечества. Нет ничего такого,
что нашему подсознанию не было бы известно. В отличие от вашего сознательного разума, в подсознание не существует границ и ограничений. Другими словами, оно считает, что возможно всё.И если вы сделаете его своим партнёром и направите в нужное вам русло,
оно начнёт помогать вам во всех сферах жизни, где вы нуждаетесь в
руководстве. Каким образом это будет происходить?
Случалось ли с вами когда-либо, что пытаясь найти решение сложной задачи, на вас вдруг снисходило озарение,
как решить эту задачу наилучшим образом? Или, может, вам в голову
внезапно приходила отличная идея? Именно так помогает нам подсознание.
Сила вашего подсознания в том, что оно работает
с абсолютно любой информацией, которую вы ему даёте, трансформируя её
затем в образы в реальной жизни. Мысль материальна – вы помните об этом?
Анекдот на эту тему:
«Едет мужик в автобусе и думает: «Жизнь
дрянь! Начальник дурак! Жена стерва…» А за плечом стоит ангел, всё это
записывает и думает: «Ну почему ему так хочется именно этого?!»
Как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки, остальное –
истина. Другими словами, вы сами своими мыслями формируете свою жизнь. И
совершенно не важно, о чём вы думаете – подсознание воспринимает всё и
ничего не отвергает в качестве нежелательного. Однако в ваших силах повлиять на подсознание, предлагая ему ту
информацию, которая желательна для вас. Иначе говоря, если вы хотите
процветания и преуспевания, думайте именно об этом. Кончено, поначалу
вам придётся контролировать свои мысли, но затем убеждённость в
процветании войдёт у вас в привычку. Если мысли о вашем успехе и
счастливой жизни начнут доминировать в вашем разуме, то со временем
вытеснят негативные.
Попробуйте и вы убедитесь, что сила вашего подсознания действительно велика – это ещё один из основных моментов СОЗНАНИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ.
Анекдот на эту тему:
«Едет мужик в автобусе и думает: «Жизнь
вытеснят негативные.