Допустим в Коломенсом, в знаменитых оврагах или на чёртовом городище.
Был в Девеево, в Радонеже и в Переславль-Залеском.
Пожалуй интерсно было мистическим образом повстречать людей на святых местах, которые очень широко и глубоко рассказывали историю этих мест.
Мистика, эзотерика
Кто бывал в местах силы на территории России. Расскажите о свои впечатлениях.
Коломенское - Голосовой овраг
Валаам, Соловки - душа парила и радовалась
Сундуки-Хакасия -очень спокойно умиротворенно
ж д россии тоже место силы . сложно найти того кто там не бывал ...как впечатления человек . не устал от черной магии
Для меня это моя малая историческая родина, где прошло моё босоногое детство. Когда приезжаю туда, буквально физически ощущаю что наполняюсь силой.
Гора воттоваара (рес. Карелия)
Замечательно)
Гуляли по холмам весь день и все ночь-усталости вообще не было!
Замечательно)
место силы) Бывал) возле Белухи) но место силы имеет место только для того кто не просто так приперся) полюбопытствовать) ну для малограмотных) любая гармония в природной среде уже есть место силы! вот возможность настроиться и уловить это уже другой вопрос)
дам простую рекомендацию)) ) если это лето и вы в горах с группой или еще где то ...для того что бы почувствовать место надо обмыться местной водой)) ) желательно целиком и отделиться от группы)) ) чуть поодаль! иначе не видать вам ощущений)
Аркаим.... ну печально видеть как продавци всё под себя подмяли... плюнул и в голую степь покатил... а вот там хорошо... ветер свистит ковылем и речка журчит.... и никого!!!!
Света Ултургашева
вспомнил---жрать совсем не хотелось и спать... страность ...но такое было...))))
Был в Севастополе, на Херсонесе. Постоял несколько минут на месте силы: ничего не почувствовал. Зато потом пешком без устали прошёл пешком весь Южный Берег Крыма от Севастополя до Феодосии! И ещё 5 лет после этого проворачивал такие дела в России, которые раньше мне были не под силу!
Гора Светелка, под Самарой
можно посещать их в тонком теле в медитации или во сне, и даже в бодрствующем состоянии бывает на мгновенья переносишься в знакомые места за километры..