Была под разными приворотами будучи в браке. Чувств к приворотчику не было, никакой любви к нему не было, отторжение и хотелось убежать подальше от этого омерзительного человека, но как только это пыталась сделать, меня неведомые силы тащили к нему обратно. Ненавидела его, дралась с ним, убегала, но была зависима от него. Под кладбищенским приворотом было подавленное состояние, тоже дикая эмоциональная зависимость, постоянные обиды, депрессия и мысли о приворотчике, за пару лет превратилась в ходячего скелета, обессиленную, бледную и глубоко несчастную.
Привороты не вызывают любовь и счастье. От него страдают оба. Совместной жизни в этом случае нет и быть не может. Только мучения.
После того, как со временем я поняла, что со мной явно происходит что-то страшное, что так быть не должно и что я умираю ( а под кладбищенским приворотом жертвы живут максимум 7 лет), начала искать способы избавления. И нашла. Теперь к приворотчику отношение как к последнему паскуде. К тому же, сам он от откатов стал инвалидом и вся родня ближайшая у него вымерла. Он одинокий, нищий, несчастный и никому не нужный.
Мистика, эзотерика
Чтo чувствует привороженный находясь рядом со своим объектом (например на свидании с ним)?
Зависит от состояния организма. Может быть, он чувствует голод, или в туалет хочет, или спешит, или скучает.
как практика показывает, он чувствует отвращение к тому человеку, к которому его "привязали" с бесовской помощью - но, "почему-то", никак не может расстаться с таковым...
думаю он чувствует себя связаным по рукам и ногам... нопродолжаться это долго и тем более всегда не может... рано или поздно должен произойти прорыв с непредсказуемыми последствиями...
Акмарал Курманкулова
по сути все эти фокусы с приворотами-это не что иное, как скрытый гипноз... но под его влиянием человек может находиться только до определенного предела...
Изначально тянет к объекту... бывают страстные порывы и желания.
Дикая симпатия. Тупо зомби
странную любовь он как бы видет вас и подсознательно мозг настраивает его на то, что он должен вас любить... ЭтО мОи ДоГаДкИ )