Мистика, эзотерика
У кого какие варианты прогноза будущего, скажем лет на 5, речь о России? сугубо свое мнениеи спасибо всем кто ответит
Всех закуют в кандалы и поведут вакцинироваться
...в США будет новый президент, а значит - "на колу-мочало, начинай с начала..."
опять на саммит переться, меряться прессконференциями...
ну вот. о России - всё.
Ольга Волкова(Слободянюк)
в США очевидно Трамп вернется, для всех он лучший вариант
Тебе скажи, ты потом за своё выдашь
Ольга Волкова(Слободянюк)
твое мнение никогда не было для меня авторитетным не переживай
Ольга Волкова(Слободянюк)
Екатерина Аксенова, 14 минут назад
Тебе скажи, ты потом за своё выдашь... я тут время на тебя тратить не хочу, если ты пишешь и не помнишь или логические выводы не делаешь из своих умозаключений
Ольга Волкова(Слободянюк)
тебе плохо наверное я прямо вижу что ты трясешься, успокойся ничего личного, выпей что нибудь
Тот же вариант, что и с СССР- развал. Ведь у власти стоят те же люди (
Ничего не поменяется
Такую махину с нами придурками повернуть.. Будем гордиться собой и страной. Нехрен орать. Делать для себя и своих. Вечно недовольных всегда будет. Они как шавки лают по ветру.. На годы вперед смотрите. Уже всё сложилось по законам.. Но не то что колбаса подорожала
россию ожидает обман. недопонимание. не хватает знаний бороться ансуз п
Ковид резко поубавит самомнение идиотов...
Виктория Савенко
Других болезней больше нет что ли?
Олеся Черяпина
Есть... но идиоты к ним давно привыкли... и даже делают вид что с ними успешно порьбуются...
Россия и будущее?
пока ты в ней?
Алина =)
чтоб сила рассталась со своеволием?
чтоб банки перестали воровать и загонять в кабалу?
чтоб мёртвые (с монетами на глазах) оставили в покое живых?
Ольга Игнатьева
Вот реально это оно липнет ко всем.. со своим раздутым эго и быдловством.
Прогноз один.. если власть не переменится.. то полная разруха и деградация
Ольга Волкова(Слободянюк)
власть поменяется уверяю вас в течение полгода
Все будет хорошо Горбач удавится а Навальный будет сидеть)
Как креаклы начинают орать что в России все плохо я понимаю что у нормальных людей уже все хорошо?)
А них плохо вот и орут?)
Красочное действие-прибытие тела навального в Россию)
Даже не политический труп а разложившийся
Был один "праведник" и того убили?)
Навальный работая привратником в Голливуде траванулся хоxлятским салом протухшим в Американской бочке )
Соросята главнее навальнят Фюрер резиновых уточек стал разложившимся политическим трупиком)
да Родиной торговать стало опасно) вот и поиздержались

А них плохо вот и орут?)
Был один "праведник" и того убили?)

Примерно то же самое. Ну, разве что вместо Путина будет Кириенко. Денег станет в среднем у народишка поменьше. Второй вариант - большие неприятности, типа новой перестройки с последующим совсем голодным временем.
закончится в этом году