Мистика, эзотерика

Мне приснилось, покойный сын сказал, что в 2017 году будет крах миру. Что мне с этим делать? Спасибо!

И уже 2 раза был сон о конце света, то пришествие Иисуса, то наводнение, потоп. Гоню?))))) ) Ладно бы раз приснилось, а то уже 3 раза об этом конце света.... Может помолиться, в церковь сходить?
Prelest' Milas'ka
По библии никто не предскажет дату конца света, но он неизбежен, как конец старого и начало нового.
Гульден Ульжагалиева
Лучший ответ
Найти в какой-нибудь социальной сети какой-нибудь паблик про конец света, и запостить там эту информацию. Причем качественно, с картинками и всем таким )
Конца Света не будет, крах миру - может всё в мире поменяется: НЕ БОЛЕЕ!
можете сходить в церковь, в мечеть, в Храм в Иерусалиме, в ступу индуистов, к идолам язычников - куда угодно, если это вас успокоит. ваши сны говорят только о том, что У ВАС что-то не в порядке .в жизни, в мыслях, с психикой - вам выбирать. возможно, вы не можете до сих пор принять, что ваш сын умер. а сами излишне религиозны и верите не богу, а чужим сказкам. ВАМ РЕШАТЬ, ЧТО С ВАМИ. а посторонние ритуалы, танцы, сказки вам в этом не помогут
Алибек С.а.с
Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, шедших с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение совершенного Духовного Мира нашего Небесного Отца!! !
У Духа Истины, всегда есть носители чистого Духа, стоящих как верстовые столбы на Дороге Истины, приводя на Неё всё новые и новые души. Одними же своими силами, человек никогда не сможет выйти на Дорогу Истины и увеличить поле Любви, т. к. маленькое поле Любви быстро гасится силами хаоса, если оно не стоит на Дороге Истины.
не буду вам долго объяснять. но инфа верная, но понята вами не правильно. Ваш сын пытается вам дать понять. что вам надо заняться своим духовным очищением и ростом. В 2017 году будет на планете Земля подведён итог жатве, другими словами будут уже окончательно сформированы 3 группы людей и каждая группа пойдёт своим путём, ваш сын искренне хочет чтобы вы попали в группу людей, которые будут готовы к Вознесению.
напишите подробнее в личку пожалуйста! я тоже думаю про 2017 год
живите как жили раньше
А у них там, какое лето исчисление?
Галина Денк
О, сколько их, концов света на наши головы. Я уже пять или шесть пережил. Но определенно, когда-нибудь он наступит. Для каждого индивидуально.
Виктория Хан
как говорила святая мотрёна: "сны от лукавого", некто не знает когда конец света кроме бога, и если он тебе лично во сне об этом скажет в подробностях- то это уже чудо! (потому что он уже всё сказал через иоана пророка) я серьёзно, если это случится раскажи всем, ибо так угодно будет богу- раз о к тебе обратиться.
Мне конец света снился... уже сбилась со счета сколько раз. Не скоро.
Nadezhda S
Это у тебя в мозге конец света
и ты пишешь об этом в мыле???. помолчала бы.
Про100 Тина