Мистика, эзотерика
Почему мне не снится мой покойный сын? Когда они снятся? Другие умершие бывают снятся, а он еще ни разу не приснился
сын не снится-значит ему там хорошо. И вы за него не беспокойтесь, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души. На кладбище надо ходить только в поминальные дни- не надо лишний раз беспокоить умерших - у них там своя жизнь- у вас своя.
Татьяна Кондратюк
Скажите, откуда Вы знаете, что усопшему хорошо там, если он не приходит во сне? Ведь об этом точно никто не знает, а только предполагают.. Наверное нам просто хочется в это верить.. Но тогда, почему брату, жене снился, иногда снится а матери нет?
иногда нужно их помянуть вот и снится
снятся когда начинаешь забывать.
Возможно, во сне вы с ним находитесь в разных вибрационных уровнях.
У умерших свои задачи. Порой они даже недовольны, если их беспокоят живые.
Не стоит волноваться . У них своя жизнь, а у нас своя. Отпустие с миром и любовью.
Сны это - информация в мозге и не более. персонажи сна живут ТОЛЬКО в мозгу. Что касается желания их (умерших родственников) увидеть, так это вполне реальная возможность в реальном земном мире. Также реальна как возможность наступления завтрашнего дня, а может и более реальна. Но только в своё время и при условии определённых действий желающего. Смерть близких одно из САМЫХ тяжелых испытаний в жизни. jw.org
Сашенька Стурова
для чего эти испытания даются?
Lyudmila Hablova
не для, а почему. Это последствия неразумных людей - наших предков. Но мы(люди вообще) не должны были умирать, это несправедливо, жестоко и очень больно. Это не согласуется с нашим разумом, говорят - он ушел в рай, ему там хорошо(по идее мы должны радоваться) - но мы плачем, и не просто плачем, нас "разрывает на куски". Но есть РЕАЛЬНАЯ надежда на изменение этой поистине жестокой реалии.
Можно увидеть умершего близкого человека в осознанном сновидении. Только сдается мне, что не нужно вам это. Если не снится, значит покоится с миром и ему там хорошо.
как отпустить, умер и я как будто умерла. 23 года за что? мы были друзьями, вместе работали, всё делали вместе. как жить111111
Лидия Самойлова
Посмотрите фильмы "Хижина" и "Небеса реальны". Мне очень помогли справиться.